Волнения
Страхи, переживания и немножечко нытьяНет, Ну что я за человек такой? Сегодня предстоит 3 скрининг, вроде чего уже переживать . Но нет, блин. Почти всю ночь не спала, аж тошнит. До 12 с ума сойду. Как с собой бороться?
Юлия
Эх, все такие, никуда не денешься) Но от третьего меня уже не тошнило) От первых двух еще поколачивало)
11.01.2018
Ответить
Алечка
Включать здравый смысл. У вас по УЗИ второго скрининг все хорошо? Тогда все хорошо в 99%. Я во вторую Б ни одного скрининга не делала и довольна собой. Мне было достаточно узи.
11.01.2018
Ответить
Алечка
Так вам тогда доплер нужен. Я контролировала всю Б, так как есть наследственная тромбофилия.
11.01.2018
Ответить
malvina
Ой, мне это знакомо. Недавно поставили нарушение кровотока. Прописали много чего, сказали сходить через неделю на УЗИ. Меня так трясло перед дверью кабинета.. я вся вспотела, вся красная была как рак от волнения.
11.01.2018
Ответить
Natali
"Чем меньше знаешь, тем лучше спишь"
Ни в одну беременность не делала скрининг и так хорошо спалось
11.01.2018
Ответить
Natali
Да, ладно! Я просто подумала, а если бы результаты скрининга были бы плохими, то какие мои действия? Вызывать роды? А вдруг врачи банально ошиблись и ребенок здоров? Ведь они не дают 100% гарантии достоверности результата.
11.01.2018
Ответить