Войти

Боли в связках между ног.

Организм готовится к родам.

Я сейчас в 38 недель превозмогая боль передвигаюсь)

0
11.01.2018
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

Блин, ещё и такое может быть. Пока побаливает копчик и поясница, но терпимо. Иногда икры ночью ощутимы, но совсем немного, может потому что я комплексные витамины принимаю. Наверное без них было бы хуже.

0
12.01.2018
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Кальций надо попить, и магний может еще,посоветуйтесь с врачом. У меня вообще 19 неделя и начало уже болеть 😠

0
12.01.2018
Мария
Роман, 8 лет 2 месяца Владимир

У меня такая же ерунда 😏 Сегодня мужу жаловалась

0
11.01.2018

Так же с 12 недели, но у меня двойня. Правда болит переодически но иногда очень сильно - аж хромаю

0
11.01.2018
Евгения
Сынок, 8 лет 3 месяца Ярославль

У меня так с 23 недели. Врач сказала, что это не связки, а кости болят. Недостаток кальция. Мне легче стало, как начала его пить.

0
11.01.2018
Елена
Лёлик, 16 лет 4 месяцаМаксюня, 8 лет 5 месяцев Новокузнецк

У меня так. Как неделю на коне скакала )) магний облегчает. Ну или совпадение.

0
12.01.2018
Nemonemo
Юрий, 8 лет 3 месяца Москва

Недостаток кальция или магния. Если магний не помогает, то кальций пить.

0
11.01.2018
Виолетта
София, 8 лет 3 месяцаИлья, 4 года 5 месяцев Одесса

мне кажется,это у вас таз расширяется.подготовка к родам

0
11.01.2018
Елена
Доченька, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у меня с 20 недели такое было=) подготовка

0
11.01.2018

У меня тоже самое!У врача ещё не была!

0
11.01.2018
Cherry
Михаил, 8 лет 2 месяцаПланирую Самара

да было, когда много находилась пешком

0
11.01.2018
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Тоже самое с 26н

0
11.01.2018
Второе плановое УЗИ!)) Пост нытья

Похожие записи