Это что еще значит? начиталась всяких ужасов про невынашивания и т.д. хотя ни врач ни узистка ничего по поводу этого не сказали, всю жизнь матка была отклонена кпереди
жду мальчика, 9 неделя
Керчь
матка в retroflexio
Лучший ответ
Сашенька
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет)
Москва
как норма. вродже как влияет на зачатие, но оба раз, что я посещала репродуктолога после двухгодового "не получается" никого это положение не интересовало, как реальные показатели гормнов и работы яичников (если о моем здоровье).
выносила и родила обеих сама, без особых проблем по этому поводу
0
13.01.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Тамбов
Мне врач сказала что это влияет только на зачатие, хотя мы оба раза с первого получили деток, так что не переживайте, просто анатомическая особенность
0
12.01.2018
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет)
Москва
У меня сильный загиб кзади...выносила и родила 4 детей...причем последний кабанчик еще тот, ни разрывов ничего, рожала как по книжке...
0
12.01.2018
Ответить
Мама троих (27 лет, 16 лет, 9 лет)
Монпелье
Это вариант нормы. Я об этой своей особенности после вторых родов узнала. Двое детей в первые циклы планирования, третий на третий цикл. Беременности лёгкие, роды без разрывов.
0
12.01.2018
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Нижний Новгород
У меня так. Все впорядке. Родила ребёнка. НО опускался долго, там из-за загиба ему сложнее опуститься было. Может только у меня так.
0
12.01.2018
Ответить
Мама двоих (21 год, 8 лет)
Кемерово
сына выносила с загибом кзади.
0
12.01.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Керчь
слававБогу, мне просто даже ничего не сказали об этой особенности..типо это норма?
0
12.01.2018
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет)
Екатеринбург
У меня всю жизнь загиб кзади,двоих родила)
0
12.01.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: