Войти

матка в retroflexio

Лучший ответ

Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва
как норма. вродже как влияет на зачатие, но оба раз, что я посещала репродуктолога после двухгодового "не получается" никого это положение не интересовало, как реальные показатели гормнов и работы яичников (если о моем здоровье). выносила и родила обеих сама, без особых проблем по этому поводу
0
13.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Тамбов
Мне врач сказала что это влияет только на зачатие, хотя мы оба раза с первого получили деток, так что не переживайте, просто анатомическая особенность
0
12.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Керчь
Ну и отлично! Спасибо
0
12.01.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва
У меня сильный загиб кзади...выносила и родила 4 детей...причем последний кабанчик еще тот, ни разрывов ничего, рожала как по книжке...
0
12.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Керчь
😌вы героиня
0
12.01.2018
Мама троих (27 лет, 16 лет, 9 лет) Монпелье
Это вариант нормы. Я об этой своей особенности после вторых родов узнала. Двое детей в первые циклы планирования, третий на третий цикл. Беременности лёгкие, роды без разрывов.
0
12.01.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Нижний Новгород
У меня так. Все впорядке. Родила ребёнка. НО опускался долго, там из-за загиба ему сложнее опуститься было. Может только у меня так.
0
12.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
сына выносила с загибом кзади.
0
12.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Керчь
слававБогу, мне просто даже ничего не сказали об этой особенности..типо это норма?
0
12.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
норма.
0
12.01.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург
У меня всю жизнь загиб кзади,двоих родила)
0
12.01.2018
УЗИ ровно в 6 недель 22 недели фото узи

Похожие записи