Войти

Посмотрите пожалуйста, стоит ли бежать к врачу

Настя
Захар, 9 лет 10 месяцевВладик, 7 лет 1 месяц Краснодар

У вас норма, у меня в 6 недель вообще был 9 нг/мл, при этом беременность нормально развивалась

0
13.01.2018
Sevilya
Мой любимый сынуля, 14 летМоя сладкая доченька, 6 лет 4 месяцаМоя любовь , 11 месяцев 18 дней Симферополь

А вам назначали поддержку? У меня 4-5 недель от зачатия и прогик 7.14 нг/мл

0
13.01.2018
Василина
Тимофей, 7 лет 9 месяцевСемён , 4 года 5 месяцев Оренбург

Нет я к врачу еще не ходила, сегодня результат пришел. Я записана на 25 число, по этому думаю стоит ли бежать.

0
13.01.2018
Sevilya
Мой любимый сынуля, 14 летМоя сладкая доченька, 6 лет 4 месяцаМоя любовь , 11 месяцев 18 дней Симферополь

У вас норма, не торопитесь к врачу если нет других жалоб. А вопрос я задала девушке выше)))

0
13.01.2018
Настя
Захар, 9 лет 10 месяцевВладик, 7 лет 1 месяц Краснодар

Ага, назначили дюфастон. Врач была в недоумении почему такой прогик низкий, срочно отправила на узи, предполагала внематочную.

0
13.01.2018
Sevilya
Мой любимый сынуля, 14 летМоя сладкая доченька, 6 лет 4 месяцаМоя любовь , 11 месяцев 18 дней Симферополь

Вы до сих пор на нем?

Мне вот тоже назначила утрожестан, сказала низкий очень, я пошла после УЗИ к врачу, а вообще до беременности был в норме прогестерон.

0
13.01.2018
Настя
Захар, 9 лет 10 месяцевВладик, 7 лет 1 месяц Краснодар

Да, принимаю по 2 в день

0
13.01.2018
Sevilya
Мой любимый сынуля, 14 летМоя сладкая доченька, 6 лет 4 месяцаМоя любовь , 11 месяцев 18 дней Симферополь

Прогестерон информативен в первую неделю задержки т.е 4-5 акушерских недель. Дальше его сдавать не нужно, начинает формираваться плацента и берет на себя выроботку прогестерона. У беременных он колеблется несколько раз в сутки.

Я этого не знала и тоже сдала на 7 акушерской неделе, он у меня оказался ниже норм лаборатории, назначили поддержку.

0
13.01.2018
0
13.01.2018
Василина
Тимофей, 7 лет 9 месяцевСемён , 4 года 5 месяцев Оренбург

Спасибо. Получается в норме

0
13.01.2018
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Мне при 32 назначили поддержку, сказали низковат.

Сходите на консультацию к врачу.

0
13.01.2018
Дашуля
Счастье моё, 7 лет 10 месяцев Москва

Если вам выписали поддержку в начале беременности утрожестаном, то анализ в норме

0
13.01.2018
Василина
Тимофей, 7 лет 9 месяцевСемён , 4 года 5 месяцев Оренбург

Нет не выписывали

0
13.01.2018
Результат ГТТ Взяла себя в руки и хочу снова в бой.. где сдать в Москве на анти-хгч?

Похожие записи