Войти

Ошибка с полом: на каком сроке более вероятна?

Улан-батор

мне кажется если мальчика уже один раз увидели, то уже потом ничего не отвалится... На втором фото вообще ничего не понятно.

У нас в прошлый раз вообще сомнений не было ни капли, муж вперед врача озвучил пол ребенка)))



В этот раз пока не знаем пол, предположительно девочка, но лишь потому что мальчика не увидели. На УЗИ через три недели, надеюсь папка будет не разочарован, он дочь ждет :)

0
13.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ооо, ну у вас прям очевидно) не спутаешь) Удачи на след. УЗИ:)

0
13.01.2018
Улан-батор

Спасибо)

0
13.01.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

У меня знакомой на 3х узи говорили что мальчик, а оказалось что это пуповина между ножек была, в итоге родился не Герман а София =)

0
13.01.2018
Мама девочки (8 лет) Абакан

мальчик у вас. В 16-17 недель уже видно можно не приглядываться. Это в 12 недель еще можно перепутать, эти бугорки ))

0
13.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо) Ох, как теперь дождаться 3D УЗИ аж через неделю))

0
13.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Москва

У меня в дневнике фотка моего мальчика, у которого ничего никогда не отвалится

0
13.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Посмотрела, ох уж эти УЗИсты блин:)

0
13.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Москва

Ну вот и я про это)))))

0
13.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

на 1 100% мальчик, на 2 ничего не понятно, все размыто.

вот тут мальчик

0
13.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Крутой снимок у вас!)

Да, муж тоже вчера сказал, как по такому мутному изображению можно что-то понять))

0
13.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

это не мой, но у вас тоже самое на первом снимке. даже не сомневайтесь, мошонка точно не исчезла. просто все размыто на 2 и ничего не видно.

0
13.01.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Клагенфурт

На 19 сказали девочка. На 24 на доскональном скрининге (длился целый час) вместе с доктором увидела мальчика. На 27 ещё раз подтвердили мальчика.

0
13.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Скрининг обычный, без 3D/4D?

0
13.01.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Клагенфурт

Обычный. И все фото на УСБ нам скинули.

0
13.01.2018
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

На первом фото точно пацан, а на втором мне кажется ноги слишком близко. Я за мальчика все же.

0
13.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо:) Вот мне тоже кажется слишком уж на первом снимке очевидно.

0
13.01.2018
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Да. Мошонку точно видно, а на втором она могла просто быть зажата между ног)))

0
13.01.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

На первом, конечно, больше на мальчика похож. Подписалась на Ваш пост, очень хочется узнать,кто же там :)))) через недельку пишите!))))

0
13.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо:) Напишу, конечно:)

0
13.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Вот наш мальчик, срок 12 нед 3 дня. У вас вроде тоже похоже)

0
13.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

ага, похоже)

0
13.01.2018
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

По моему на обеих мальчик.

0
13.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо:) У вас уже наверно глаз наметан)

0
13.01.2018
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

да какой там глаз)) такие чудеса бывают,вон в Италии у одной на втором и третьем скрининге МАЛЬЧИК и точка сказали ( одной ) она наревелась- хотела дочь..накупили всего голубого в итоге родила дочь.

0
13.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Жесть)) Надеюсь, что малыш к 3D УЗИ развернется как надо:) Посмотрела 100500 фоток с таких 3D/4D УЗИ, и там или четко видно прям или опять "гадание по фотографии"))

0
13.01.2018
Мама пятерых (от 9 лет до 28 лет) Ростов-на-Дону

После 20 недель могут точно сказать потому что раньше и клитор и пенис выглядят одинаково поэтому ошибаются.

0
13.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Читала про такое, поэтому не исключаю, что и на первом УЗИ могли ошибиться.

0
13.01.2018
планирую беременность Яя

Девочка ,судя по фото первому,т.к на вашем сроке у сына пипка больше и подлиньше что ли.

0
13.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо:)

0
13.01.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет), планирую беременность Орел

Ну на первом прям пацан же )))

0
13.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Это и смущает) почему второй раз не увидели тогда)

0
13.01.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет), планирую беременность Орел

Мало ли ,узисты ,аппараты ..ну вот сделаете в третьем месте и наверно точно увидят )

0
13.01.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

На втором фото вообще не понятно какая часть тела. На первом мальчик

0
13.01.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

По первому мальчик,по второму вообще не понятно.

0
13.01.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Полтава

На втором фото не понятно,а на первом четко видно ,что мальчик

0
13.01.2018
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

На первом оч на мальчика похоже , а на 2-ом и правда больше на девочку )

0
13.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется на первом фото точно мошонку видно))

0
13.01.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Мальчик кажись)

0
21.01.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Мытищи

Мальчишка как по мне)))

0
13.01.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Мне кажется мальчик

0
13.01.2018
планирую беременность Абрамцево

Мальчик

0
13.01.2018
Первое узи) Узи в Москве

Похожие записи