Войти

Ошибка с полом: на каком сроке более вероятна?

РоМаШкА
Улан-батор

мне кажется если мальчика уже один раз увидели, то уже потом ничего не отвалится... На втором фото вообще ничего не понятно.

У нас в прошлый раз вообще сомнений не было ни капли, муж вперед врача озвучил пол ребенка)))



В этот раз пока не знаем пол, предположительно девочка, но лишь потому что мальчика не увидели. На УЗИ через три недели, надеюсь папка будет не разочарован, он дочь ждет :)

0
13.01.2018
Lanochka
Артемий, 8 лет 2 месяца Москва

Ооо, ну у вас прям очевидно) не спутаешь) Удачи на след. УЗИ:)

0
13.01.2018
РоМаШкА
Улан-батор

Спасибо)

0
13.01.2018
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 1 месяцЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

У меня знакомой на 3х узи говорили что мальчик, а оказалось что это пуповина между ножек была, в итоге родился не Герман а София =)

0
13.01.2018
Галина
Доченька, 8 лет 1 месяц Абакан

мальчик у вас. В 16-17 недель уже видно можно не приглядываться. Это в 12 недель еще можно перепутать, эти бугорки ))

0
13.01.2018
Lanochka
Артемий, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо) Ох, как теперь дождаться 3D УЗИ аж через неделю))

0
13.01.2018
Bestl
Валерия, 21 год 7 месяцевВиктория, 8 лет 5 месяцев Москва

У меня в дневнике фотка моего мальчика, у которого ничего никогда не отвалится

0
13.01.2018
Lanochka
Артемий, 8 лет 2 месяца Москва

Посмотрела, ох уж эти УЗИсты блин:)

0
13.01.2018
Bestl
Валерия, 21 год 7 месяцевВиктория, 8 лет 5 месяцев Москва

Ну вот и я про это)))))

0
13.01.2018

на 1 100% мальчик, на 2 ничего не понятно, все размыто.

вот тут мальчик

0
13.01.2018
Lanochka
Артемий, 8 лет 2 месяца Москва

Крутой снимок у вас!)

Да, муж тоже вчера сказал, как по такому мутному изображению можно что-то понять))

0
13.01.2018

это не мой, но у вас тоже самое на первом снимке. даже не сомневайтесь, мошонка точно не исчезла. просто все размыто на 2 и ничего не видно.

0
13.01.2018
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

На 19 сказали девочка. На 24 на доскональном скрининге (длился целый час) вместе с доктором увидела мальчика. На 27 ещё раз подтвердили мальчика.

0
13.01.2018
Lanochka
Артемий, 8 лет 2 месяца Москва

Скрининг обычный, без 3D/4D?

0
13.01.2018
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

Обычный. И все фото на УСБ нам скинули.

0
13.01.2018
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

На первом фото точно пацан, а на втором мне кажется ноги слишком близко. Я за мальчика все же.

0
13.01.2018
Lanochka
Артемий, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо:) Вот мне тоже кажется слишком уж на первом снимке очевидно.

0
13.01.2018
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

Да. Мошонку точно видно, а на втором она могла просто быть зажата между ног)))

0
13.01.2018
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

На первом, конечно, больше на мальчика похож. Подписалась на Ваш пост, очень хочется узнать,кто же там :)))) через недельку пишите!))))

0
13.01.2018
Lanochka
Артемий, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо:) Напишу, конечно:)

0
13.01.2018
Silkheart
Никита, 10 лет 7 месяцевВика, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вот наш мальчик, срок 12 нед 3 дня. У вас вроде тоже похоже)

0
13.01.2018
Lanochka
Артемий, 8 лет 2 месяца Москва

ага, похоже)

0
13.01.2018
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

По моему на обеих мальчик.

0
13.01.2018
Lanochka
Артемий, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо:) У вас уже наверно глаз наметан)

0
13.01.2018
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

да какой там глаз)) такие чудеса бывают,вон в Италии у одной на втором и третьем скрининге МАЛЬЧИК и точка сказали ( одной ) она наревелась- хотела дочь..накупили всего голубого в итоге родила дочь.

0
13.01.2018
Lanochka
Артемий, 8 лет 2 месяца Москва

Жесть)) Надеюсь, что малыш к 3D УЗИ развернется как надо:) Посмотрела 100500 фоток с таких 3D/4D УЗИ, и там или четко видно прям или опять "гадание по фотографии"))

0
13.01.2018
Елена
Олег, 28 лет 8 месяцевГеоргий, 26 лет 1 месяцДанила, 24 года 4 месяцаЛюбовь, 21 год 5 месяцевВалерия, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

После 20 недель могут точно сказать потому что раньше и клитор и пенис выглядят одинаково поэтому ошибаются.

0
13.01.2018
Lanochka
Артемий, 8 лет 2 месяца Москва

Читала про такое, поэтому не исключаю, что и на первом УЗИ могли ошибиться.

0
13.01.2018
Ксюша
Планирую Яя

Девочка ,судя по фото первому,т.к на вашем сроке у сына пипка больше и подлиньше что ли.

0
13.01.2018
Lanochka
Артемий, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо:)

0
13.01.2018
Oль
Лев  Андреевич, 9 летСофья Андреевна, 7 лет 10 месяцевПланирую Орел

Ну на первом прям пацан же )))

0
13.01.2018
Lanochka
Артемий, 8 лет 2 месяца Москва

Это и смущает) почему второй раз не увидели тогда)

0
13.01.2018
Oль
Лев  Андреевич, 9 летСофья Андреевна, 7 лет 10 месяцевПланирую Орел

Мало ли ,узисты ,аппараты ..ну вот сделаете в третьем месте и наверно точно увидят )

0
13.01.2018
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

На втором фото вообще не понятно какая часть тела. На первом мальчик

0
13.01.2018

По первому мальчик,по второму вообще не понятно.

0
13.01.2018
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

На втором фото не понятно,а на первом четко видно ,что мальчик

0
13.01.2018
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

На первом оч на мальчика похоже , а на 2-ом и правда больше на девочку )

0
13.01.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мне кажется на первом фото точно мошонку видно))

0
13.01.2018
Динара
Карина, 24 года 4 месяцаСофия, 18 летАнюта, 7 лет 9 месяцевАртём, 6 лет 1 месяц Москва

Мальчик кажись)

0
21.01.2018
Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет Мытищи

Мальчишка как по мне)))

0
13.01.2018
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

Мне кажется мальчик

0
13.01.2018
просто мама
Планирую Абрамцево

Мальчик

0
13.01.2018
Первое узи) Узи в Москве

Похожие записи