Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года), жду девочку, 35 неделя Москва

Когда отменяют утрожестан?

Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Москва

Читая посты на бб делаю вывод что все индивидуально. Мне ещё на 16 неделе отменили.

0
16.01.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Рязань

Мне до 35 недели ставить

0
16.01.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

У меня 25 недель, только назначили его (взамен дюфастона)

0
16.01.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Яя

а в какой дозировке Дюфастон принимали? и в какой сейчас Утрожестан назначили?

0
16.01.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

По 1 т 2 р в день дюфастон, сразу после отмены утрожестан вагинально 1 шт на ночь.

0
16.01.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Яя

спасибо большое!

0
16.01.2018
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Для шейки назначили?

0
16.01.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Рязань

Да,у меня пессарий стоит с 20 недель

0
16.01.2018
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Как прогестероновую поддержку я дюфастон тоже давно отменила, а для шейки впервые ставлю, вот стало интересно когда. Но и тут сроки разнятся. Зависит от ситуации наверное.

0
16.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Москва

Я тоже думаю от ситуации, от врача, много от чего. Моя акушер-гинеколог вообще не сторонник горы лекарств. Шейка хорошая, закрыта и она отменила утрик мне. Пока "полет нормальный")

0
16.01.2018
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

в зависимости от ситуации.

обычно на 18 недели.

у меня была мега поддержка и отменила постепенно на 24, в итоге начались проблемы с шейкой. в 26 поставили пессарий и вновь вернули на утрожестан вплоть до 32 недели.

бывает и до 34 нужно ставить. но до 34 и до большего срока , может быть рискованно ставить в том плане что "задубеет шейка".

я до 32 ставила и то потом в 37 сняли пессарий, а родила в 39.4

причем 2 недели пытались размягчит шейку лекарствами, не получалось.

0
16.01.2018
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

По-мне, так эти все закрепления шейки на нее в родах не влияют. В 1бер.ничего не принимала, не открывалась, во вторую тож ничего, сама быстро открылась, в 3 и прогест.и гинипрал и магнезия, тоже до 6 см открылась на раз, но было запланировано кс.

0
16.01.2018
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Конечно, не влияют. Это все байки. Просто сама по себе шейка такая.

0
16.01.2018
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

до 36 недель принимала.

шейка открылась полностью за полчаса. Родила за одну потугу.

0
16.01.2018
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Надеялась пораньше может отменят, эх, ну ладно, столько ставила, и еще потерплю)

0
16.01.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У вас всего 200 раз в день осталось немного ходить ) я в первую беременность до родов в 36 недель ставила , а сейчас у меня еще 600 в день и отменять еще не начали из за шейки , начну по 100 убирать не раньше 32 недель )

0
16.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Тверь

В 35 полных недель отменили

Ставила по 200 на ночь

0
16.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

У меня была дозировка 400.

С 16 недели начала отменять по 100.

0
16.01.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Вообще отменяют с 16, я в 18 сама врача попросила отменить, я ставила 100 утром и 100 вечером, слудующ неделю ставила 100 вечером только и все) все хорошо, прошло 3 недели с отмены, полет нормальный) Я тоже уже не могла терпеть этот утрик🙈😂

0
16.01.2018
Казань

Назначили в связи с гипертонусом по 200 два раза в день: утром и на ночь. С 23 недели. Сейчас идет 28-я, врач уже назначила уменьшение дозы: утром и вечером по 100 еще на 2 недели, потом неделя по 100 раз в день и окончание курса.

0
16.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Краснодар

У меня почти 37 недель и ставлю 200 на ночь. Осталось 1 свеча и послезавтра снимаю швы и посмотрим что и как

0
16.01.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Красногорск

Для шейки до 36 недель ставила

0
16.01.2018
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Ого, доолго

0
16.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

на 32 недели

0
16.01.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

До 37 недель ставить и все

0
16.01.2018
Обязательно ли принимать магний б6? курантил?

Похожие записи