Приветик всем беременяшкам)) Как вы себя чувствуете на 14 неделе? У меня как начался токс в 6 недель, так и пдает по утрам знать о себе, даже на голодный желудок может вырбать чем-то типа слизи, а сегодня вообще была какая-то желтизна((( Надоело уже чувствовать себя драконом 😆когда все это кончится? 😫
Так же беспокоят тянущие несильные боли внизу живота, как только становится тяжко ложусь отдыхать, благо первый декрет дает мне такие привилегии 😁
Кстати про витамины еще спросить хотела, на этом сроке кто что пьет? Я да 12 нед. как говаривала гиня пила фольку, сейчас не пью, на прием только 25 января, еще не скоро(((