Девочки,у кого ГСД отзовитесь, есть вопросы
1) утром можно воду пить перед измерением сахара? Это влияет на показатель? Мой глюкометр показал вообще 5.8 тощаковый сахар :(
2)Что вы едите на завтрак?
Я сегодня ела омлет из 2 яиц,салат огурцы/помидоры и немного сыра. Плюс капучино с 1ч. л сахара (знаю,что нельзя сахар,но хочу проверить как мой организм на него реагирует,так как пью его каждое утро,а может вообще нельзя). Через час после еды сахар 4.9
3) Худеете ли вы на диет е? Как при этом набирает вес ребенок? ( старшая у меня очень маленькая родилась, сейчас идем точно в срок,уже делала 6 узи и по всем срок совпадает день в день.)
4) может у кого есть списки продуктов,которые можно есть
но в беременность мету все что не приколочено, включая сладкое и вот результат(((