Войти

Фрау тормоза еще те, тест на 7 неделе

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Феодосия

Вот вам делать нечего))) яркость полоски вообще ни о чем не говорит. Кстати, когда хгч очень много, тест показывает хуже.

0
18.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Да нечего! Нет ну правда, сижу дома- но я ведь не об этом спрашивала) а насчёт того что при большом хгч тесты бледнее не знала

0
18.01.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Феодосия

Ну я просто не понимаю, зачем делать тест на таком сроке?) Не нагетайте панику, волноваться вредно. И не делайте больше тестов, они могут вообще слабо показать позже. У вас если паника, хгч в динамике или УЗИ. У нас в Крыму оно дешево стоит)

0
18.01.2018
Мама девочки (12 лет) Оренбург

мне вот всегда интересно)) вам деньги деть некуда? Или время?

0
18.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Керчь

А вам деньги чужие считать нравится? Написала же- ради интереса другую фирму теста захотела сделать

0
18.01.2018
Мама девочки (12 лет) Оренбург

Да, я бухгалтер)

хчг не отслеживают по тестам! они не для динамики созданы. А вам энергию бы в нужное русло, на подготовку к родам, к рождению малыша. лучше приданое покупайте, чем тесты

0
18.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

Я тоже сделала тест 7 н 2 дня. Очень растроилась. Полторы недели назад хгч был 20 тыс. По узи тоже все хорошо вот и верь

)

0
25.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Краснодар

у меня вторая полоска на тесте так и не стала такой же яркой, как и первая😁😁 Не заморачивайтесь😁😁 Все зависит от реагента и качества теста. Да и ХГЧ после появления серцебиения у плода не информативен. Так, как ростет уже не так как на первых недельках)

0
18.01.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет), планирую беременность Новосибирск

🤦‍♀️ Зачем Вы придумываете себе проблемы? Радуйтесь своему положению. Я Вас хорошо понимаю, переживания, разные мысли... Но не тест же в 7 недель, после пройденного УЗИ)

0
18.01.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

По тестам не определяют уровень ХГЧ. Она просто даёт знать о наличии беременности. Зачем себе придумывать головную боль?????

0
18.01.2018
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Вот и я всегда задаюсь вопросом зачем???? УЗИ сделали всё хорошо, зачем заниматься глупостями да потом ещё и панику разводить. Наслаждайтесь своим состоянием и гуляйте по детским магазинам.

0
18.01.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Тест нужен для определения беременности, а не для контроля ее течения на раннем сроке и контроля хгч. Вы чего ерундой занимаетесь и с ума себя сводите? 😵

0
18.01.2018
Мама девочки (7 лет) Воронеж

У меня один тест остался я даже к нему близко не подхожу! Не хочу себе нервы трепать! Лучше подарю его кому нибудь на удачу)))

0
18.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я отслеживала только электронными,это хрень,электронный да,как хгч увеличивался он показывал,но не в 7 недель😬дальше уже не тесты,а УЗИ тогда делайте

0
18.01.2018
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Нормально у вас все! У фрау полоски всегда такие, но зато осечки редко. Я лично эви не люблю, они мне врут часто и поккзывают бер-ть там, где ее нет. Легкой беременности!

0
18.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Белгород

Недель через 30 переделайте) Хотя нет... ещё больше сомнений вызовет)))

0
18.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Кемерово

)) потому что может быть другая чувствительность, кол-во реагентов

0
18.01.2018
Москва

у меня они яркие были на 2 день задержки.

0
18.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Керчь

у меня два было в пачке, на второй попис еще щас сделала+ разбавила водой 1к1 и полоска стала ярче 😀

0
18.01.2018
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

во вам делать нечего)))

0
18.01.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Фрау плохие тесты

0
18.01.2018
22+3. И опрос на надоевшую даже мне тему. Возраст (( Хгч и прогестерон, 23ДПО

Похожие записи