Войти

Хгч и прогестерон, 23ДПО

Мама мальчика (19 лет) Катманду

Отлично! Поздравляю! Сдай через 2-3 дня ещё раз, чтобы увидеть динамику. Никому не говори пока что, кроме мужа. Скажешь, когда сердцебиение услышат. Ну, это мой совет, ты, конечно, можешь поступать, как хочешь. Но я бы не говорила пока что. Не нужно это никому знать, кроме вас с мужем.

0
22.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

Спасибооооо))

Да я теперь ломаю голову как мужу сообщить))) хотелось бы дождаться 14 февраля и забацать ему подарок))))

Но это же дожить надо, а очень сложно

Прогестерон вроде ок, как думаешь?

0
22.01.2018
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Я думаю, не стоит столько ждать. Скажи ему сразу. А на 14 февраля пену для бритья подаришь. 🤣 Прогестерон нормальный. Сдай еще раз вместе в ХГЧ через несколько дней.

0
22.01.2018
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье
🤣
0
22.01.2018
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Мне недавно понравилась шутка про подарки. Что в Америке на Рождество подарки в носки кладут, а у нас носки- это и есть подарок 😁

0
22.01.2018
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Хорошей вам беременности!🙏Я тоже думала как то по особенному сообщить,а получилось:ты скоро станешь папой в 3 раз!😂😂😂он не поверил,заставил тест показать😄

0
22.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

Да у нас то первая долгожданная Б и для мужа это очень горячий вопрос стать отцом, поэтому хочется его взбодрить иак, чтобы запомнилось на всю жизнь)))))

0
22.01.2018
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Если он этого очень ждет,будет несправедливо молчать еще 3 недели!Обрадуйте мужа и наслаждайтесь счастьем вместе💑

0
22.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

Да, Вы правы, несправедливо, но не хочется банально )))))))

0
22.01.2018
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Напиши мужу открыточку от имени ребёнка. Типа:"Привет, папа, я рожусь (родюсь 🤣) такого-то числа такого-то месяца. Твой малыш". Дату можно по календарю в интернете посчитать. Я считала по такому интернет- календарю дату родов пр дате последних месячных. Совпало день в день. Может, потому что я свято верила, что это правда, не знаю.

0
22.01.2018
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю вас! Лёгкой беременности!

Я мужу тут же позвонила и сказала - ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!! 😅

У нас долго не получалось и у меня не было никаких сил и желания ждать чего-то там ))))) А родственники до сих пор не знают никто.

0
22.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

Спасибо, Лидия!!! И Вам лёгкой Б))

Да подумаю еще...)

0
22.01.2018

Уррра!!!!!! Я так рада моя дорогая за тебя!!!!!!! Легкой Б тебе и здорового малыша!!!!!!!😘😘

0
22.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

Спасибо, солнце!!! Чихаю на тебя заразным чихом!!!!!

0
22.01.2018

Спасибки!!!!! Береги себя и малыша!!!!!😚

0
22.01.2018
планирую беременность

Поздравляю!!!!!! И ловлю беременный чих)) А овуляцию как-то отслеживали или по ощущениям определили?

0
22.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

Спасибо, Tina!!! Чих чих ))

Я уже год как не слежу за О и на сайт старалась реже заходить, а то расстраивать себя только, что что-то у меня не так, отпустила ситуацию прочь и вот результат

0
22.01.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Калуга

Ну вот. Все отлично! Растите здоровенькими!❤️

0
22.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

Взаимно, и Вам лёгкой беременности!!!

0
22.01.2018
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Поздравляю. Легкой беременности!

0
22.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

Спасибо, Юль!!! Вы меня немного опережаете, слежу и за вашими постами)

0
22.01.2018
Фрау тормоза еще те, тест на 7 неделе Как рассчитать срок беременности

Похожие записи