Войти

Гемотома

Olga
Дима, 24 годаДавид, 7 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Всем привет! В понедельник пошла на первое УЗИ, всё хорошо, сердечко дали послушать, так волнительно аж слезы радости на глазах, списалась на 5 февраля к врачу, что бы стать на учёт. Во вторник вечером без каких либо признаков и причин, только сели за стол поужинать, открылось кровотечение, шок, скорая, опять УЗИ, всё хорошо сердечко прослушивается. Диагноз гемотома, выписали тренаксу 2 раза в день и Дюфастон 3 раза в день, причины не сказали, при том что прогестерон у меня в норме, сдавала два раза. Теперь вопрос у кого так было? Знаете ли причину? Чем закончилось всё? Верю, что всё будет хорошо, вообще была уверена с самого начала, по этому сейчас шок, состояние потерянности.

0
18.01.2018
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

Гематома в 5-6 недель. Лежала в больнице. Кололи кровоостанавливающее и прогестерон. Потом до 15 недели на Дюфастоне. Все прошло хорошо. Сейчас вот в роддоме, ждем когда сын соберется выходить :)

0
18.01.2018
Olga
Дима, 24 годаДавид, 7 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибо за позитив, лёгких вам родов. А я от больницы отказалась, так как на другом конце города, и сказали, что лечение такое же как и дома, даже препараты самим покупать, и один раз УЗИ сделали бы и всё.

0
18.01.2018
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

Лежите побольше, не перегружайтесь :)

0
18.01.2018
Blondinochka
Вениамин, 20 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 2 месяцаКлим, 8 лет 1 месяц Москва

Была гемотомка на 9 недели, и тоже неожиданно. Ничего не болело и не тянуло. Прокапали актовегин, прокололи дицион (тоже самое почти что и транексам) постельный режим. Гематомка рассосалась) Теперь все хорошо😀🌸 Не переживайте и побольше отдыхайте! Забейте на дом дела и лежите👌🏻

0
18.01.2018
Olga
Дима, 24 годаДавид, 7 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибо, так и сделаю, ещё хотят на дневной стационар отправить на капельницу

0
18.01.2018
Blondinochka
Вениамин, 20 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 2 месяцаКлим, 8 лет 1 месяц Москва

Не отказывайтесь, это только на пользу.

0
18.01.2018
Аполлинария
Ева, 7 лет 11 месяцевМила, 5 лет 2 месяцаАглая, 2 года 11 месяцев Кумылженская

выявили на УЗИ на 7й неделе. До 10й ничего не делала, не брала больничный, не лечилась... просто не напрягалась лишний раз. На 10й пошла на УЗИ к своей гине. Она назначила утрик, магне В6, папаверин (еще тонус был). На 1м скрининге 11+6 уже ничего не было. Не кровило, не мазало... рассосалась без выделений.

0
18.01.2018
Olga
Дима, 24 годаДавид, 7 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Тоже пью магний уже месяц, а вы по сколько пили? Мне один раз в день назначили

0
18.01.2018
Аполлинария
Ева, 7 лет 11 месяцевМила, 5 лет 2 месяцаАглая, 2 года 11 месяцев Кумылженская

я Мангнэ пила по инструкции. уже не помню, но кажется 2 в день. Магнелис назначили 2 раза по 2 таблетки.

0
18.01.2018
Sevilya
Мой любимый сынуля, 14 летМоя сладкая доченька, 6 лет 4 месяцаМоя любовь , 11 месяцев 19 дней Симферополь
Комментарий удален
0
18.01.2018
Sevilya
Мой любимый сынуля, 14 летМоя сладкая доченька, 6 лет 4 месяцаМоя любовь , 11 месяцев 19 дней Симферополь

У меня обнаружили гематому в 6 недель на УЗИ, ничего не кровило, только живот тянуло, сказали что свежая. Г назначила утрожестан, магне В6 и ношпу, но ношпу я не пью, т.к живот не болит уже. В понедельник на УЗИ посмотрим, что скажут.

0
18.01.2018
Olga
Дима, 24 годаДавид, 7 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Я завтра к врачу, тоже посмотрю, что скажут, но у меня были кровотечения и как говорят, должна выйти была. Удачи вам и мне.

0
18.01.2018
Sevilya
Мой любимый сынуля, 14 летМоя сладкая доченька, 6 лет 4 месяцаМоя любовь , 11 месяцев 19 дней Симферополь

Спасибо! Все будет хорошо!

0
18.01.2018

Была на 7 неделях, потом еще месяц выходила мазней. Причина не ясна. Гиня отправила к гематологу, наблюдаюсь у него...сдаю анализы крови на свертываемость и генетику, пока все в норме. Тоже переживала, но с малышом все хорошо. На первом скрининге гематомы уже не было.

0
18.01.2018
Olga
Дима, 24 годаДавид, 7 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибо за свою историю, буду надеяться, что до скрининга тоже всё пройдёт.

0
18.01.2018
Mary
Иван, 7 лет 11 месяцев Тамбов

Важно ещё какого размера и где расположена, у всех случаи разные, но в 99% всё заканчивается хорошо,у меня была 3*4 см! Это огромная для 7 недель, шансов не давали никаких, в больнице открылось кровотечение сильное, таким образом она вся вышла, потом пару дней мазало и всё. У кого-то мажет месяцами

0
18.01.2018
Olga
Дима, 24 годаДавид, 7 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибо,что ответили. У меня тоже было сильное кровотечение, сказали, хорошо что вышла, но по УЗИ ещё осталась маленькая, сегодня третий день ещё мажет, надеюсь выходит таким образом.

0
19.01.2018
Mary
Иван, 7 лет 11 месяцев Тамбов

Да, еще недедьку-две может мазать и потом сойдёт на нет, а может и меньше даже, не переживайте!)

0
19.01.2018
Малинка
Капитошка, 6 лет 11 месяцевПоночка, 6 лет 11 месяцев Измир

скажите, а живот потом болел?

0
27.01.2019
Mary
Иван, 7 лет 11 месяцев Тамбов

Я вам так скажу - у меня живот болел по разному вообще всю беременность, меня больше пугало когда он НЕ болел

0
29.01.2019
39-я неделька, допплер, нарушение кровотока 1 Б степени ДУБЛЬ 2)) Наряд на выписку для девочки

Похожие записи