Девочки помогите....блин тараканы в голове достали.......была на узи 10 января..все было ок... скрининг назначили 1 на 29 января......я уже вся извелась..все ли с малышом хорошо......предыдущая была замершая на 13 неделях......теперь бзик всего боюсь..вроде бы и спокойна но один хрен боюсь и все....все думаю сбегать на узи или ждать уже 29 января....просто когда подмываюсь..обычно шейка матки такая большая..как бы..а щас кажется меньше стала..может это вообще и не связано..вообщем подскажите мне свои мнения девочки....грудь болит тошнит..впринципе..
SOS....для мозга..........
Если нервничаете - идти на УЗИ :)
Купите себе фетальный доплер (можно с али заказать за рублей 700-900, как раз к концу января-середине февраля придет) и не нервничать.
Нервы хуже УЗИ и всего прочего :)
уже))Заказала на али за 2300 правда.. жду.....недели 3 точно..а бзики то сейчас
Ну , тогда сейчас сходите на УЗИ )
Я до скрининга вообще каждую неделю ходила, дабы накрутить себя ток так ещё умею :)
А потом доплером хорошо находился:)
Я уже)))))))сбегала))))))все хорошо))шевелится во всю мой пупсик))до узи доживу!
Чтут вспомнила, что где-то за 1.5 недели до скрининга у меня прям сильно-сильно заболел живот, а ни в этот день, ни следующие 2 нигде нельзя было сделать узи( вот я тогда понервничала.. но додержалась до скрининга с мыслями «уже ничего не сделать»..
и ничего, все гуд:) сегодня вот уже на втором скрининге были :)
Счастливая Вы))толкается уже?я все жду и мечтаю уже доходить до срока чтобы чувствовать шевеления малыша и жить спокойно)))))С малым помню ..просыпалась если не шевелился..живот натрогаю везде и он просыпался
страшно было...но первая беременность была какая то беззаботная..ничего не знала особо и не боялась)а тут щас то умные))везде всего почитали))да и внематочная и зб была, вот уже опыт страхи..
У меня прикрепление по передней стенке.. шевеления вообще почти не чувствую :(
Так, иногда что-то где-то.. но легко спутать с бурлением живота.. поэтому жду прям пинков :) но , походу, девочка у меня тихая, ей все равно как я лежу, где, на спине или на боку.. главное долго не сидеть, а то начинается тонус :(
нет, плод был не инфецирован, сама садвала на инфекции итд..все ок....вообще в прошлую беременность у меня как то ..мысли были что вот скоро закончится не могу обьяснить предчувствие..а в эту все норм..я уверена ..но один хрен иногда бзики есть
Купите фетальный допплер, мне вчера пришел с али, очень довольна)) сердечко услышала и сама спокойна)
заказала на али экспресс..но только сегодня...поэтому недельки 3 приедтся ждать, а вы как часто слушаете?
Ну ни чего, к тому времени точно найдете сердечко. Мне вчера пришел, сначала не могла найти, потом через какое то время нашла))) прям очень хорошо слышно, ни с чем не спутаете)) и даже частоту сердцебиения показывает) Вообще мне кажется достаточно 1-2 раза в неделю, чтобы убедиться что все хорошо...чаще не стоит, это все таки ультразвук. Мой даже вчера как будто прятался от него)
Ну от узи хоть говорят что вреда нет,детки же тоже прячутся закрываются, поэтому и не хочется часто на узи бегать...но я уже сбегала в обед сегодня)) Малыш мой активничает..все хорошо))))
я в первый триместр вообще не парилась... тошнота постоянно напоминала о беременности. а с 13й недели как-то и не тошнит, и живота нет, и не чувствую ничего. уже думала, что беременность померещилась ))) пошла на УЗи на 15 неделях, все на месте ))) малыш подрос, пинается, за уши себя трепит, пальчик сосет ))) милота. Началась 16я и я только начала ощущать растущую матку при ходьбе. думаю доплер купить.... а с другой стороны скоро чувствовать шевелюхи уже буду... и сомневаюсь нужен ли... до 16й же дошла без него как-то )))
я уже сбегала на узи)))все хорошо тьфу тьфу уже узи по животику делали))))
Прям как я) Сегодня 10 недель, первый скрининг 5 февраля, переживаю( Предыдущая ЗБ. И допплер на али уже заказала, думаю недели через 2 недели придёт) Муж говорит жди скрининга, а то и так два раза УЗИ делала на 6 и 8 неделе. Токс уменьшился, грудь тоже меньше болит.
Я уже сбегала))пока обед был на работе)))все тьфу тьфу все ок)))))уже по животику узи делалаи срок 10,6
до узи дай Бог доживу!
Да просто когда у Врача была она говорит и что теперь каждую неделю бегать...неделю жила нормально и тут вспохватилась..и все нет покоя....блин...
да просто была до нг уже два раза и в январе 1 итого уже 3 ....думаю может не стоит.......мужа уже достала говорит иди если хочешь
А вообще лучше к шейке вообще не лазить. Меня Савина отругала за такое...
Все у тебя хорощо))) грудь же болит. Тоже переживаю. И тогда мой муж говорит так, что если малышу надо родиться, то он родиться. ))) И У тебя родиться
мой тоже говорит что все хорошо,..но ...часто тоже бегать не хочу..и от дурной головы ногам покоя нет 
Все хорошо у вас, это мозг беременный перлы выдаёт) расслабьтесь, займитесь любимыми делами и не паникуйте)

