Войти

29 недель! Теперь время просто летит...

Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

У вас такой животик маленький и аккуратненький, даже и не понять где +11.🤗 У меня завтра 30 недель, а живот огромный и во все стороны, хоть и набор веса +5,5. Чем объяснить? У нас пдр на 30.03, тоже уже мысли в чем забирать. Конечно от погоды зависит. Но мой набор не сильно от вашего отличается.😊

0
18.01.2018
Юля
Ян, 8 лет 3 месяца Ингольштадт

У нас климат мягкий😊 можем расслабиться.

0
18.01.2018
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

Точно. И горы от ветра спасают. Сейчас то в районе +- 0 ночью, днём теплее. В марте-апреле не думаю, что холодно будет. Хоть вы и немного севернее, но у нас родственники в Дортмунде. Так у них на днях +15 было.

0
18.01.2018
Юля
Ян, 8 лет 3 месяца Ингольштадт

У нас похолодало сейчас. Ветер и сырость. Но это все равно не то что дома))) - 17🙈😅

0
18.01.2018
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт


А у нас сегодня солнышко. Прямо грех на прогулку не выйти.

0
18.01.2018
Юля
Ян, 8 лет 3 месяца Ингольштадт

Какой же вид! 😍

0
18.01.2018
Настасья
Ярослав, 8 лет 3 месяца Лаваль

Красота какая ! У меня пдр на 29 марта, недавно смотрела фотки с прошлого года которые были сделаны аккурат в марта, снега по колено! Я вообще не знаю в чем выписываться. Может быть как 0° так и -15°. P.S. А вот наши улицы

0
19.01.2018
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

Ого, тоже красиво по-своему. А вы приготовьте что-то, чтобы потом носить можно было, а в марте, когда погода будет уже понятная определитесь хватит ли или нужно что-то докупить. По крайней мере одну вещь не трудно будет приобрести, даже с большим животом. Может вариант?

0
19.01.2018
Настасья
Ярослав, 8 лет 3 месяца Лаваль

Да,так и сделаю

0
19.01.2018
Ксюшка
Сынок, 18 лет 1 месяцДоня, 13 лет 6 месяцевДочуня, 8 лет 3 месяца Москва

А вы конверт или комбинезон планируете брать? У меня пдр в 20-х числах марта, а я никак не могу определиться с выбором одежды на выписку

0
18.01.2018
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

Демисезонный комбинезон без утеплителя. Я как то не сторонник конвертов, да и в автолюльку удобнее. И покрывало или одеялко захвачу, если прохладно будет.

0
18.01.2018
Ксюшка
Сынок, 18 лет 1 месяцДоня, 13 лет 6 месяцевДочуня, 8 лет 3 месяца Москва

Без утеплителя - это ветровочный?

0
18.01.2018
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт


Такой например. Внутри он как флисовый. Ещё есть беленький набор курточка+штанишки, но не теплее. Просто поносить ещё охота в прохладную погоду например, а не покупать на 1-2 раза. С утеплителем на осень маленький будет, а на весну жарковато.

0
18.01.2018
Ксюшка
Сынок, 18 лет 1 месяцДоня, 13 лет 6 месяцевДочуня, 8 лет 3 месяца Москва

вы наверное не в Москве живете?! В Москве в марте - апреле еще холодновато
0
18.01.2018
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

В Австрии живу. У нас разная погода в такой период времени. Иногда холодно ещё, иногда уже тепло. Поэтому и приготовлю одеялко или покрывало, чтобы накрыть при необходимости.

0
18.01.2018
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

у меня дочка 4-го апреля родилась, забирали мы ее без комбинезона, было уже тепло. у меня ПДР почти на месяц раньше и я беру конверт в автокресло (осенью пригодиться еще) и трикотажный костюмчик + боди + шапка. покупать комбез на два раза не вижу смысла.
Муж присутвовал все время на первых родах, на курсы не ходили, никак не готовила его. второй раз на нем был старший ребенок, поэтому на схватках он периодически уходил. но со мной все время была акушерка.

0
18.01.2018
Ксюшка
Сынок, 18 лет 1 месяцДоня, 13 лет 6 месяцевДочуня, 8 лет 3 месяца Москва

А какой вы конверт выбрали?

0
18.01.2018
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт
0
18.01.2018
Юля
Ян, 8 лет 3 месяца Ингольштадт

Да вот в том то и беда что с погодой не угадаешь. Будем смотреть по ситуации. Но соглашусь что покупать теплый комбез на один раз - бессмысленно!

0
18.01.2018
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

Муж всё время был рядом и даже на операции его переодели в хирургический костюм и когда меня полностью приготовили и ширму повесили позвали мужа. Потом мы услышали как наша дочка два раза недовольно промяукала и её вынесли показали мне быстро и унесли в соседнюю комнату муж побежал следом.

Пока меня спасали дальше от сильного кровотечения муж был с дочкой.

И первую ночь он и был с дочкой ещё и ругал медсестёр если они заходили в палату громко. Без него дочка была бы в детском отделении совсем одна без мамы и папы.

0
18.01.2018
Юля
Ян, 8 лет 3 месяца Ингольштадт

Настоящий папуля)))

0
19.01.2018
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

Он и сейчас такой же 😉

0
19.01.2018
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Мне не понадобился муж на родах, мне почему то все мешали) взяла планшет, но так и пролежала с закрытыми глазами) Люди , голоса ,все только усиливало и так не самые приятные впечатления. Я пыталась внушить организму что я сплю и это все сон)

Хотя изначально очень хотела на этот раз быть не одна.

0
18.01.2018
Юля
Ян, 8 лет 3 месяца Ингольштадт

Я хочу присутствия мужа на схватках, а там посмотрим...может и раньше прогоню😂

0
18.01.2018
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

И я бы позвала, мы просто не успели))

0
18.01.2018
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

легко тебе доходить) после 30 недель вообще время будет нестись молниеносно. у меня муж тоже был только на схватках...потом я попросила чтоб он вышел. А как доча родилась ее измерили, отнесли мужу и пока я приходила в себя 2 часа в родилке он уже во всю нянчился.

0
18.01.2018
Юля
Ян, 8 лет 3 месяца Ингольштадт

Вот и я так хочу. Не уверена что он готов к виду моей раскаряки и всему что из меня выходить будет😂

0
18.01.2018
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

это точно. По мне так я и сама была не готова чтоб муж меня видел в раскоряке...побоялась что вообще не разрожусь вместе с ним.

0
18.01.2018
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

а схватки вдвоем веселее пережидать и массажик делал, и на фитболе вместе прыгали

0
18.01.2018
Удалилась
Нюрнберг

Подросли 😊

У меня муж был рядом от и до. Никак не подготавливались, первый раз я вообще не хотела его с собой брать, но потом когда начались схватки он остался, а когда уже рожала то держала его за руку и даже мысли не было, чтобы он вышел. Во второй раз даже не говорили на эту тему, само собой разумеется...

0
18.01.2018
Юля
Ян, 8 лет 3 месяца Ингольштадт

Я пока не знаю как себя поведу))) хочу чтобы вышел и не видел прям всего, а уже увидел крошечку на руках. А там, как сам решит, наверное))) хз что я в это время орать буду😅🙈

0
18.01.2018
Мария
Роман, 8 лет 2 месяца Владимир

Растете 🙂

Скоро скоро будем рожать 😋
0
19.01.2018
Юля
Ян, 8 лет 3 месяца Ингольштадт

Уже аж мандражирую🙈😅

0
19.01.2018
Vanity Fair
Адри, 10 лет 1 месяц Берлин

Мы с мужем ходили на курсы, но от них как-то ни жарко, ни холодно ему было, к родам они его уж точно не подготовили. Тоже, как вы, планировала только на схватках с ним быть, но в итоге был до конца, у меня даже мысли не было его отпускать, вообще, по-моему, держалась за него как утопающая;) и даже в туалет не отпускала;;))

0
18.01.2018
Юля
Ян, 8 лет 3 месяца Ингольштадт

Ну вот и я пока не знаю что будет. Главное что он согласен со мной быть, а там будем посмотреть😂

0
18.01.2018

Добрый день, простите пожалуйста что не по теме, но что за программа на телефоне для фото пузика?

0
18.01.2018
Юля
Ян, 8 лет 3 месяца Ингольштадт

Малыши называется)))

0
18.01.2018
Мама деток
Сынуля, 16 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 7 месяцевСынок, 10 летМалышка, 7 лет 11 месяцев Красноярск

живот очень маленький и аккуратный просто моя мечта!! ттт пусть у вас все хрошо будет и удачных родов Вам

0
18.01.2018
Юля
Ян, 8 лет 3 месяца Ингольштадт

Спасибо большое)))

0
18.01.2018
яяя
Москва

какой у вас маленький животик для 29 недель))

0
18.01.2018
Почему малышка так больно пинается?? 22 неделя... SOS....для мозга..........

Похожие записи