Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 40 неделя Боровое

Боль внизу живота. 36 неделек)

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

На узи надо шов померить,любая боль в районе шва может быть звоночком к тому,что с ним что-то не так)))

0
19.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Иваново

Шов вам надо на узи проверить обязательно, вдруг он истончен, это не шутки, только идти надо на полный мочевой пузырь, чтоб шов можно было увидеть

0
19.01.2018
Мама троих (24 года, 19 лет, 8 лет) Иркутск

У меня периодически болит возле шва, в одном и том же месте. Наверное, растягивается. Иногда жжение в этом месте. Но Думаю все нормально.

0
19.01.2018
Мама троих (20 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

Я бы на вашем месте съездила на узи. Со швами не шутки!

0
19.01.2018
Мама троих (24 года, 19 лет, 8 лет) Иркутск

Ну или съездите в больницу, пусть посмотрят. Если сильно болит, лучше перестраховаться

0
19.01.2018
Накрутила себе невесть что... А до какого срока вы ездили за рулем?

Похожие записи