Клизмы и кефир ежедневно не помогают( какие ещё есть варианты?
Дюфалак мне не подошёл, метеоризм и спазмы от него,в прошлую Б из-за него в больницу попала. Слабительные тоже нельзя.
Все очень плохо.
П.с. стал лениться кишечник и образовываются непроходимость и каловая пробка, стул раз в 3-4-5 дней.
От натуживания появляется тонус в матке, опасно жеж

еще старайтесь по утрам за пол часа до еды стакан воды выпивать. Мне очень хорошо помогает, конечно не сразу за то сейчас к белому другу 3-4 раза в день хожу 
