Войти

Можно ли мирамистин

Cold lady❄
Огурчик, 12 лет 9 месяцевПомидорчик, 9 лет 9 месяцев Москва

Я и чай с ромашкой в обе беременности пила и горло полоскала.И мирамистин можно.Еще хлорофиллипт на масляной основе хорошо помог.Ну это если у вас рвотного рефлекса нет.

0
22.01.2018

А точно ромашку можно? А то я тутне аж три вечера подряд пью ее😱😱😱😱

0
22.01.2018
Cold lady❄
Огурчик, 12 лет 9 месяцевПомидорчик, 9 лет 9 месяцев Москва

А что в ней такого? Я и чай с чебрецом пила и сельдерей ела и салат с петрушкой.Вы не литрами в себя вливаете.А то некоторые начитаются про финики или листья малины и есть бояться,ждут с одного финика или кружки листов малины родов или преждевременных родов🙄 И даже макдак,чипсы и доширак ела и представьте себе,отличные дети! Просто злоупотреблять не надо,но и терпеть тоже,если хочется

0
22.01.2018

Я воь не знала про беременность, пила её в течении дня несколько кругалей. А потом перестала. А сейчас опять так хочется

0
22.01.2018
Катерина
Белочка❤️, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вы третий вечер а я третью пачку... Вообще впервые слышу, что ромашку при беременности нельзя.

0
22.01.2018
Катерина
Белочка❤️, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мне мой гениколог сказал, что не больше двух кружек в сутки можно выпивать ромашкового чая на протяжении всей беременности НО при полном отсутсвие тонуса.

0
22.01.2018

Значит, он может быть причиной тонуса? 🤔🤔🤔

0
23.01.2018
Катерина
Белочка❤️, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Если есть к нему склонность, то да, тонус он может спровоцировать. Но у меня за всю 31 неделю беременности тонуса неразу не было, чай ромашковый пила и до беременности и продолжаю до сих пор)

0
23.01.2018
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

А почему ромашкой нельзя?

Вот то что пить это да нельзя, а полоскать то почему.

Я обе беременности полоскала

0
22.01.2018
Marianna
Набережные Челны

И на ранних сроках полоскали? А мирамистином брызгали? Все хорошо с детками?

Мне по ватсапу лор написал про ромашку...ну он дааавний знакомый моих родителей. Не многословный.

0
22.01.2018
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

До 12 недель переболела сильно. ( нос игаляциями лечила)Мирамистином бырызгала, полоскала и ромашкой и фурацилином. Выписывал терапевт из жк.

Лизобакт сосала.

Ттт на детях никак ничего не отразилось.

Берегите себя.

0
22.01.2018
Наталия
Милана, 10 лет 3 месяцаАлина, 8 лет 1 месяц Киров

Полоскать можно! Принимать внутрь нет, как и многие другие травки. Не переживайте! Я биопароксом прыскала, когда сильно болело горло и был сильный кашель, он местный антибиотик. Все хорошо. Лечитесь и Выздоравливайте!)))

0
22.01.2018
Vera
Валя, 8 лет 4 месяцаКатя, 6 лет 4 месяца Люберцы

А почему пить нельзя? Я половину беременности пила ромашковый чай, наоборот самочувствие получше стало

0
22.01.2018
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

И я пила и пью, мне очень от дискомфорта в желудке помогает 😑

Не часто, конечно, наверно, чтобы вред был надо пить по 5 чашек в день. ..

0
22.01.2018
Наталия
Милана, 10 лет 3 месяцаАлина, 8 лет 1 месяц Киров

Одну чашку еще можно, но большое количество на ранних сроков может привести к выкидышу, так как ромашка увеличивает выработку эстрогена.

0
22.01.2018
Катерина
Белочка❤️, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ромашкой полоскать нельзя?! Да ладно, ну и бред... я её на ночь пью каждый день, врач одобряет, а полоскать подавно можно..

И мирамистином и хлоргексидином тоже можно полоскать.

0
22.01.2018
Валерия
Виктория, 8 лет Дубна

Хз чем ромашка провинилась.. вы ж ее не внутрь принимаете.

А мирамистин можно.

0
22.01.2018
Tanja
Ваня, 18 лет 10 месяцевАнна, 7 лет 11 месяцев Калиновка

Еще можно фурацелином, и он хорошо помагает

0
22.01.2018

А вот фурацилин как раз и нельзя. У меня сноха фармацевт и она мне говорила почему нельзя,но я не запомнила.

0
22.01.2018

можно мирамистин
можно пропосол спрей в горло отлично помогает.

0
22.01.2018
Аполлинария
Ева, 7 лет 11 месяцевМила, 5 лет 2 месяцаАглая, 2 года 11 месяцев Кумылженская

можно и ромашкой, и мирамистином... я полоскала хлоргектидином (аналог мирамистина, но дешевле)... а вообще мне нравится и помогает ротокан - на травах и в беременность можно.

0
22.01.2018
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

Можно Мирамистин

0
22.01.2018
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Можно. И лизобакт можно.

0
22.01.2018
Почти 37 недель. Фото Малый вес в 33 недели, мало вод

Похожие записи