Всем привет!
Вот и началась 39 неделя (считаю по 1 скринингу), пдр ставят 5 февраля
Ждун я ещё недели с 36!
Хочется родить уже, взять и расцеловать свою малышку, которая пинает мамочку своими сладкими ножками)))
Живот ещё не опустился вообще, успокаиваю себя тем, что не у всех он опускается.
Чувствую себя прекрасно, живот не напрягает, треников у меня нет и не было, начала немного париться из-за веса, прибавка 11 кг, но думаю все скину потом.
И родить уже хочется, но понимаю, что не нужно торопить событие, все будет так как положено-вовремя!
И, конечно же фотопуз 
