Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

38 недель, функция ждун-on

планирую беременность

И у меня пдр на 5 февраля. Но это по УЗИ. По месячным если , то на 14 февраля. Так что ждать наверное ещё долго....

а у вас совпадают сроки с УЗИ и месячными ?

0
24.01.2018
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Нет, по месячным раньше на 5 дней пдр)))

0
24.01.2018
планирую беременность

О, ну я думаю тогда вам не долго ждать )

0
24.01.2018
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Ох, надеюсь, тут любом случае недолго осталось😀

0
24.01.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ижевск

У меня тоже на 4-5 февраля срок. Настроились на роды на следующей неделе 😂. Ну это я так хочу и думаю.

0
23.01.2018
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Я тоже очень надеюсь родить до 40 недель! Хотя, каждую минуту жду, что ну вот сейчас начнётся, а не начинаниется😂

0
23.01.2018

Молодец, как я скучаю по своему пузику! Это самое прекрасное время, когда вот-вот увидишь свою крошку:)

0
22.01.2018
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Да, уже вообще не терпится увидеть свою малышку!)))

0
23.01.2018
У кого был симфизит? Конверт на выписку

Похожие записи