Войти

39 неделя, режим ждуна)

Лучший ответ

Уже время) как сможет - так и родится 😅 Мягких родов, берегите себя 😊

0
09.03.2023
Megara
Булочка , 6 лет 11 месяцевЖемчужинка, 3 года 3 месяца Копенгаген

Кира Алексеевна, спасибо 🙏🏻😊

0
09.03.2023

Megara, Ну, как Вы там? Еще не в роддоме?! )

0
10.03.2023
Megara
Булочка , 6 лет 11 месяцевЖемчужинка, 3 года 3 месяца Копенгаген

Кира Алексеевна, неее 😅 сегодня была на плановом приеме (без узи и кресла), просто послушали сердечко, потыкали животик - сказали лежит низко, размеров не больших😄 ждем через неделю снова или приеззайте со схватками))

А так дали гулять до 41 недели, если до того само не начнётся, будет госпитализация и стимуляция 👀

0
10.03.2023

Megara, оу… Уж лучше пусть сама рождается и помогает маме) а то, стимуляция - дикая вещь, оценка из моей практики 🫠

0
10.03.2023
Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск

И я с вами в режиме ждуна 🦦

Тоже 39 неделя и по-моему сын никуда не торопится 🙈

0
10.03.2023
N.Berdi
Диёр, 12 лет 6 месяцевЛуиза, 3 года 3 месяца Москва

Тоже сегодня 38 недель полных, старт 39й) и точно такие же симптомы и ощущения) только вот малышка более активная или из за того что она уже сильная, больше ощущается движения ее

0
09.03.2023
Виктория
Степан, 19 летАлисия, 3 года 3 месяца Хабаровск

а у меня завтра 39 ровно. И симптомов ни-ка-ких. Ни треников, ни чистки, ничегошеньки. Часть пробки отошло еще в 35 недель. На этом тишина

0
09.03.2023
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 7 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

Виктория, с пробкой такая же история, пепепугалась тогда, а походу это ничего не значило😬

0
10.03.2023
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 7 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

И у меня ровно 39, никто никуда не собирается по ощущениям😭🤷‍♀️

0
10.03.2023
Стимуляция родов на сроке 37 недель Ощущения в животе

Похожие записи