Девочки кто-то пользовался свечами нео пенотран во время беременности или до и после?Какими они оказались по эффективности?По пяти балльной шкале? И чувствовали ли Вы после их вагинального использования не принимая сопутствующих каких -либо препаратов орально либо в мышцу /вену дискомфорт и боли в подреберье справа то есть печени и желчном?За пару дней уже совсем плохо.Появились боли и распирание в области печени.Хотя в инструкции и везде пишет что в кровь эти свечи не всасываются.Наверное информация мягко говоря недостоверная?
Эти свечи не нашла поблизости, купила аналог - метромикон нео. Вот уже третий день, некрасивых выделений стало меньше, из дискомфорта только ощущение жирности, ничего не болит
А печень и желудочно кишечный тракт нет ли побочных явлений с их стороны?
Ну, вообще у меня сегодня справа было ощущение дискомфорта, как при приступе жкб, но гораздо слабее (это точно не она, т.к. желчный у меня уже удалили давно), но такой же дискомфорт появлялся недавно до использования свечей. Думаю, со свечами не связано)
А у меня до использования ничего не было.Вот и думаю на них хотя может совпадение но конкретно на второй день как начала применять начался этот дискомфорт распирание и боль раньше могла спокойно спать на правом боку абсолютно ничего не беспокоило а сейчас нет боль страшная. Приходится переворачиваться и массажировать.Блин.😕
В общем копала копала информацию жаль только поздно уже успела использовать несколько штук.В общем в кровь он попадает на ребенка само собой тоже влияет и на печень и т.д. матери тоже.Совет есть абсолютно безопасное и эффективное средство причем нормальную микрофлору не нарушает а плохие бактерии уничтожит.Депантол. В составе хлоргексидин и пантенол: хлоргексидин убивает всю патологическую микрофлору но хорошие бактерии от него не гибнут ,а пантенол заживляет помогает регенерации тканей и т.д. улучшает состояние коллагенового слоя вообще его хорошо и после родов как лохии пройдут чтобы подтянуть и восстановить если есть проблемы или рваные раны и прочее. .Цена тоже приличная но оно того стоит поверьте быть спокойной что куча антибиотиков и т.д ребенку и своим органам не навредит это уже супер.
Нет, я думаю, что Ваши боли не имеют связи со свечами. Попадание миконазола в кровь не превышает 1,4%, это ничто, следы вещества. Учитывая срок беременности в 39 недель я бы больше думала на застой желчи вследствие сжатия внутренних органов и как результат - боли в подреберье.
Спасибо.Думала тоже ребенок быстро растет быстрее чем дои25 недель примерно.Может желчный не опустошается?
Нет,ребенок не быстрей растет,но он существенно больше и под конец беременности сжимает большинство внутренних органов. Это нормально как и некоторый дискомфорт на последних неделях. Если боли очень сильные-обратитесь к врачу,потому что аппендикс у беременных тоже смещается и находится примерно там же,около правого подреберья
😕Спасибо. Вы правы сейчас надо быть внимательней к себе если резкие боли будут то это уже нечто серьезное.Дай Бог доходить до конца беременности и родить благополучно. 😇