У кого была чрезмерная эмоциональность во время беременности? Как с этим справлялись? Я не могу просто, реву ото всего, от плохого, от хорошего, боюсь на малыша плохо такой мой настрой повлияет.
Например, сегодня ревела от того, что вдруг захотела, чтобы быстрее настал сентябрь и день встречи с малышом)) так мне до конца беременности никаких нервов не хватит. Я вообще по жизни плакса, но сейчас что-то невообразимое. Еще над песнями стала реветь и над сериалом)