Войти

Почему разные нормы Д-димер

LOVELY
Москва

Все анализы расшифровывает гематолог , низкомалекулярные гепарины - не конфеты с игрушками, полезного ничего в этом нет , но бывают ситуации когда необходимы и при нормальных показателях . В любом случае выписывает такие препараты гематолог и отменяет тоже. Сами не смейте даже смотреть в их сторону))

0
11.02.2018
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Дак понятно пью только курантил ... просто не пойму с этими нормами в разных лабораториях

0
11.02.2018
Козюля
Вовочка, 8 лет 3 месяцаВероника, 2 года 9 месяцев Москва

Разные лаборатории пользуются разными диагностическими наборами на разных анализаторах, из этого вытекают разные нормы. Примерные значения Д-димера по триместрам беременности можно найти, исходя из единиц измерения.

0
11.02.2018
Виолетта
София, 8 лет 3 месяцаИлья, 4 года 5 месяцев Одесса

Есть общепринятые нормы по триместрам. И все. В моей лабе на любом сроке пишут до 500. Но это бред. Мои показатели расшифровывает только врач.она на нормы лабы не смотрит

0
11.02.2018
Инесса
Москва

Единицы измерения разные

0
12.02.2018
Фибриноген кардиомагнил

Похожие записи