Записалась на УЗИ , на 28 февраля , решила не делать раньше , но чувствую что будет мальчик , первый раз тоже чувствовала , проверим мою интуицию во второй раз ) но я уже имя мальчику выбираю ) шевеления чувствую с 17 недель , но мужу пока не посчастливилось потрогать ) чувствую себя хорошо , лучше чем ещё пару недель назад , только тонус немного беспокоит . И ещё болит поясница , когда я стараюсь держать спину ровно , с первым ребёнком сильно попортила себе осанку , таскала постоянно на руках его , уже тяжёлого , и как это удобно держать ребёнка , бёдра вперёд , и теперь мне очень сложно ходить ровно , боюсь после второго ребёнка я вообще буквой зю буду ((( ещё очень парюсь по поводу родов , так как закидайте меня помидорами , хочу ПКС , да и показания есть . Только в ближайший роддом не хочу , а дадут ли мне направление , или примут ли без направления в другом роддоме , большой вопрос ( 
18 недель
Хотите бесплатно на ПКС верно? и наблюдаетесь в ЖК, не платно?
я тоже думаю у меня будет КС, показания есть...наблюдаюсь платно, и еще пока не спрашивала у своего Г, но думаю они вообще не вправе давать направления на роды......поэтому тоже думаю над этим вопросом....и скорее всего придется рожать за деньги.
Наблюдаюсь бесплатно , и кс хочу бесплатно . Когда стоял вопрос о ЕР , хотела платно . А за КС , которое ещё и дороже , я не готова платить
А сколько нынче КС стоит? Блин, мне в будущем наверное скорее всего КС будет надо делать.
У нас на 10 тысяч дороже чем ЕР , а сколько именно, зависит от роддома , везде по разному
А Вы в каком рожать хотите? У меня даже на примере нет ни одного :)
Ну я и в Пушкине хочу , ЕР тут 65, соответственно КС 75, в колпино примерно такие же цены , а вот в самом Питере , например в девятом роддоме , уже дороже , там ЕР под 100тр . Я вообще в Гатчине живу , тут ещё дешевле , ЕР 45 , Кс 55
Я много слышала хороших отзывов про 8 роддом, но и были ужасные. Особенно, когда человек оплатил, роды, палату, а в итоге, чуть как не бомжа принимали ...
Про 8 первый раз слышу , и в интернете что то не могу найти , где это ?
Милая девушка, зачем же вы в интернет выкладываете фото с животом? Хоть что-то в беременности должно быть тайным....
а что автор тут такого выложила?все прикрыто,фигура хорошая)не вижу ничего плохого,хочется-пусть выкладывает,вам то что?завидуете чтоли? 
Такая тоненькая :) Так интересно, оправдаются ли предчувствия :)
Первые были ЕР, но ребёнок в родах пострадал , теперь последствия из за этого . Не хочу больше рисковать , это ещё мы хорошо отделались , что ЗПРР , в могло быть и на много хуже . Ну и плюс у меня появились показания , за что я уцепилась . Так бы конечно рожала сама , но платно
по поводу мальчика
17 недель ходила и думала мальчик! в 17 и 1 на УЗИ сказали что девочка
перестроилась мыслями достаточно быстро)
Ха! Я тоже была уверена, что у меня мальчик )))) В пятницу узнали, что девочка! ))) Как снова забеременела )))