Войти

18 недель

Евгения
Ксения, 7 лет 11 месяцев Москва

Хотите бесплатно на ПКС верно? и наблюдаетесь в ЖК, не платно?
я тоже думаю у меня будет КС, показания есть...наблюдаюсь платно, и еще пока не спрашивала у своего Г, но думаю они вообще не вправе давать направления на роды......поэтому тоже думаю над этим вопросом....и скорее всего придется рожать за деньги.

0
19.02.2018
Ксения
Максим, 11 лет 3 месяцаДанила, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Наблюдаюсь бесплатно , и кс хочу бесплатно . Когда стоял вопрос о ЕР , хотела платно . А за КС , которое ещё и дороже , я не готова платить

0
19.02.2018
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А сколько нынче КС стоит? Блин, мне в будущем наверное скорее всего КС будет надо делать.

0
19.02.2018
Ксения
Максим, 11 лет 3 месяцаДанила, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У нас на 10 тысяч дороже чем ЕР , а сколько именно, зависит от роддома , везде по разному

0
19.02.2018
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А Вы в каком рожать хотите? У меня даже на примере нет ни одного :)

0
19.02.2018
Ксения
Максим, 11 лет 3 месяцаДанила, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну я и в Пушкине хочу , ЕР тут 65, соответственно КС 75, в колпино примерно такие же цены , а вот в самом Питере , например в девятом роддоме , уже дороже , там ЕР под 100тр . Я вообще в Гатчине живу , тут ещё дешевле , ЕР 45 , Кс 55

0
19.02.2018
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я много слышала хороших отзывов про 8 роддом, но и были ужасные. Особенно, когда человек оплатил, роды, палату, а в итоге, чуть как не бомжа принимали ...

0
19.02.2018
Ксения
Максим, 11 лет 3 месяцаДанила, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Про 8 первый раз слышу , и в интернете что то не могу найти , где это ?

0
19.02.2018
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Опечатка, 9й роддом

0
19.02.2018
Ксения
Максим, 11 лет 3 месяцаДанила, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Нет про девятый я тоже разное слышала , но больше хорошего, вообще считается вполне хорошим роддомом

0
19.02.2018
Марина
Лешенька, 12 лет 5 месяцевСветочка, 9 лет 3 месяцаПолиночка, 5 лет 11 месяцев Москва

Милая девушка, зачем же вы в интернет выкладываете фото с животом? Хоть что-то в беременности должно быть тайным....

0
19.02.2018
Ксения
Максим, 11 лет 3 месяцаДанила, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Это мое дело , хочу и выкладываю , вас же не прошу )

0
19.02.2018
Марина
Лешенька, 12 лет 5 месяцевСветочка, 9 лет 3 месяцаПолиночка, 5 лет 11 месяцев Москва

да это понятно, что ваше желание. Эх...

0
19.02.2018
Елена
Лем, 11 лет 4 месяцаМирон, 7 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вы меня конечно извините, но на этом форуме абсолютно все выкладывают фотографии своих беременных животиков. Вы всем написали?

0
20.02.2018
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

а что автор тут такого выложила?все прикрыто,фигура хорошая)не вижу ничего плохого,хочется-пусть выкладывает,вам то что?завидуете чтоли? 😁

0
19.02.2018
Энни
Luna, 7 лет 11 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

Такая тоненькая :) Так интересно, оправдаются ли предчувствия :)

А первые роды были естественные? Почему теперь хочется кесарево? (мне просто интересно, я-то в этом вопросе еще совсем не спец)
0
19.02.2018
Ксения
Максим, 11 лет 3 месяцаДанила, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Первые были ЕР, но ребёнок в родах пострадал , теперь последствия из за этого . Не хочу больше рисковать , это ещё мы хорошо отделались , что ЗПРР , в могло быть и на много хуже . Ну и плюс у меня появились показания , за что я уцепилась . Так бы конечно рожала сама , но платно

0
19.02.2018
Евгения
Ксения, 7 лет 11 месяцев Москва

по поводу мальчика ☺️ 17 недель ходила и думала мальчик! в 17 и 1 на УЗИ сказали что девочка 🤗 перестроилась мыслями достаточно быстро)

0
19.02.2018
Ксения
Максим, 11 лет 3 месяцаДанила, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Конечно все возможно , поэтому с нетерпением жду УЗИ )

0
19.02.2018
Аполлинария
Ева, 7 лет 11 месяцевМила, 5 лет 2 месяцаАглая, 2 года 11 месяцев Кумылженская

Ха! Я тоже была уверена, что у меня мальчик )))) В пятницу узнали, что девочка! ))) Как снова забеременела )))

0
19.02.2018
Ксения
Максим, 11 лет 3 месяцаДанила, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Через недельку узнаю )

0
19.02.2018
Рукожопые медсестры Зачатие во время ветрянки..

Похожие записи