Как справится с эмоциями ?

Не обращайте внимания на дураков. Если надо,изолируйте себя от людей и интернета. Я сама как прочту историю неудачной беременности или родов так думаю что у меня так тоже будет.. короче,страхи-это нормально,но не нормально окружать себя неправильными людьми. Пошлите всех в жопу, успокойтесь,есть вы и ваш ребёнок . Сходите в магазин и купите все что понравится для малыша. Это ооочень приятно и полезно,и к парикмахеру обязательно,чтоб Лялю красивой встретить!
19.02.2018
Все к вас будет хорошо. Это люди дураки. Я вообще о беременности не говорю не с кем и стараюсь со всеми поменьше общаться. Старайтесь абстрогироваться,а что поделать ...
19.02.2018
У меня такое впечатление возникло, что люди, которые узнают о твоей беременности, хотят рассказать на эту тему всякого и вспоминают интересные истории, а там, где всё хорошо, обычно неинтересно... Такая вот людская натура) Не примеряйте это к себе, я тоже человек мнительный, но некий блок поставила - это мой ребёнок, с ним всё будет хорошо! На работе была куча историй, много негатива, коллеги друг на друга шикали, мол, чего беременную пугаешь. А я сижу, слушаю, мне не страшно)
19.02.2018
Я тоже очень впечатлительная и советчики достают.... Я для себя такой выход нашла - просто не рассказываю про нас и сама не особо распрашиваю, стараюсь уводить от разговоров.... от особо прилипчивых которые все равно какашку выльются сложно конечно увернуться, с такими по максимум ограничена общение. Ну и всякие форумы не читаю с трешово, новости тоже убрала. С первым ребенком все это конечно сильнее задевает, дальше начнется "а мой перевернулся, заговорил , на горшок сам идёт..."))))
19.02.2018
Пить валерианку, меньше общаться с людьми, ходить в бассейн, лечить геморрой.
19.02.2018
Ну зачем вы чужие проблемы на себя примеряете?) Не слушайте про чужие инфекции. А еще ж рассказывают так, мол и у тебя будет! Вот же уже... Успокойтесь лучше и займитесь чем-нибудь для вас приятным, отвлекитесь. Повлиять на инфекцию вы сейчас никак не можете (ну разве что простуду лечить как положено), а вот лишними нервами многое подпортить можно.
19.02.2018
Молочная кухня в Москве Снижение дозировки Утрожестана и боли