Войти

Не маловат ли ктр?

Даша
Зефирка наша, 7 лет 8 месяцев Москва

Ой, узнаю себя)) 🙈 Тоже так переживала, да и что уж, продолжаю переживать насчёт всего, и КТР тоже. В 6 нед 3 дн КТР был 3 мм, СБ +.

По показаниям пришлось делать часто УЗИ, сейчас вроде догоняем срок (тьфу-тьфу-тьфу).

Не переживайте, все хорошо будет, это точно 👍😉

0
22.02.2018
Катерина
Марк, 7 лет 8 месяцевАгата, 6 лет 2 месяца Иваново

Спасииибо большое!

0
22.02.2018

Догонит. Малыши растут скачками. У меня на первом УЗИ был 4 мм, но это было не ровно 6, а плюс пару дней ещё. Нормальный ктр у тебя, главное, сб есть, не загоняйся так

0
22.02.2018
Катерина
Марк, 7 лет 8 месяцевАгата, 6 лет 2 месяца Иваново

Ну и хорошо, успокаиваюсь)) все же детки разные)

0
22.02.2018

Умничка! 😘

0
22.02.2018

У меня в 5 недель и 5 дней вообще еще не было эмбриона)

0
22.02.2018
Инна
Никита, 15 лет 3 месяца Иваново

Вчера тоже ходила на УЗИ ни чего не нашли((

Как у Вас сейчас?
0
22.02.2018

18-я неделя) в 7 недель и 3 дня пошла на след.узи, эмбрион был 8 мм)

0
22.02.2018

Не беспокойтесь, пожалуйста, все замеры хорошие. Моя старшая мелковата была всю беременность, родилась 2570, и сейчас - дюймовочка, а младшая опережала с первых дней, и родилась 4990. Все детки разные, и главное, что им нужно - спокойная и улыбчивая мама. Берегите себя, приятной беременности, легких родов и счастливого материнства!

0
22.02.2018
Катерина
Марк, 7 лет 8 месяцевАгата, 6 лет 2 месяца Иваново

Вот и я так подумала, наверное там маленькая дюймовочка)) в маму 150 см😆

0
22.02.2018
Виктория
Дочка, 21 год 8 месяцевБелочка, 15 лет 6 месяцевМладшенькая, 7 лет 4 месяцаСынок, 27 лет Брянск

на сроке акушерском 6 недель +5 дней ктр был 5,3 мм. А вот чсс 80 всего. Переживаю очень.

0
23.02.2018

в 7+1 по М был 2,3 мм, поставили по узи 6+1. К 1 скринингу всё хорошо срок по М и по узи совпал! так что всё нормально у вас

0
22.02.2018
Катерина
Марк, 7 лет 8 месяцевАгата, 6 лет 2 месяца Иваново

Спасибо большое!

0
22.02.2018
Светлана
Ефим, 17 лет 6 месяцевСавва, 8 лет 4 месяца Лесной

Класс и имплантацию знаешь точно? Смешные, все же хорошо,растите, к скринингу перегоните.

0
22.02.2018
Катерина
Марк, 7 лет 8 месяцевАгата, 6 лет 2 месяца Иваново

Имплантацию не знаю)) ну точно раньше 9 дпо, тогда уже тест показал)

0
22.02.2018
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

Мы на первом узи в 7 недель по ктр были на 5 недель,к 12 догнали все.

0
22.02.2018
Катерина
Марк, 7 лет 8 месяцевАгата, 6 лет 2 месяца Иваново

Ой, ну все тогда, я спокойна)))

0
22.02.2018
Мария
Роман, 8 лет 2 месяца Владимир

У меня ктр был 2,3 на 7 неделе, т.е. были совсем маленькие (на 5-6 недель). Врачи успокоили, сказали, что еще нагоним. Сейчас на 1,5 недели опережаем. Так что все хорошо.

0
22.02.2018

Вроде прям такой же был )))

0
22.02.2018
Катерина
Марк, 7 лет 8 месяцевАгата, 6 лет 2 месяца Иваново

Ооой, все хорошо ведь?)

0
22.02.2018

В 8 ровно был 14.4 (пару дней назад). Так что растём :) поменьше волнений :)))

0
22.02.2018
Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет 1 месяц Мытищи

Потому что точный день овуляции не говорит о точном дне прикрепления малыша, а там разброс вплоть до недели, обычно все малыши по началу немного отстают, потом догоняют)

0
22.02.2018
Елизавета
Михаил, 7 лет 9 месяцев Белгород

У меня в 6.3 недели ктр был 3 мм и сердцебеение 129, так что всё ок!

0
22.02.2018
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Потому что такие ранние узи не всегда информативны и только страху нагоняют.

0
22.02.2018
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

У меня в обе беременности ктр маленький и отставание на неделю

0
22.02.2018

Мой был по последним М в 6 недель+5дней 4 мм.

0
22.02.2018

В 5.6 ктр был 2.7

0
22.02.2018
141 чсс Фетальный допплер

Похожие записи