Девочки,у кого домашний доплер,с какой недельки нашли малыша? Какие были значения?
Вчера получила свою посылку и решила проверить)) нашла довольно быстро,но малышу,видимо,не особо понравилось,убегал. Цифры были от 129 до 140. Но в основном 132-133. Это ведь оно?) приложение показывает срок 9н2д.
И ещё вопросик,иногда тянет низ живота и может отдавать в задний проход,что это?тонус? 