Девочки, может кто так пил, подскажите можно ли так? В общем я пью 500 мг в сутки, 200 утром и вечером и 100 днем, и вот на вечер таблетки нету, смогу купить уже завтра, но у меня есть утрожестан 100, можно ли вместо 1 таблетки 200 мг выпить 2 таблетки по 100 мг ?
По дозе-можно. Но пить вроде печень сажает, его вставляют все обычно. Но лучше у врача уточните про пить
Да любой препарат для печени не очень хорошо, назначал врач, да и в прошлую беременность я пила его
Если вставлять-нагрузки нет как раз на печень, поэтому все его вставляют. Просто уточните у врача этот момент на всякий случай.
Это я знаю, да и не я одна пью его, я его ставила вагинально до того момента пока не попала в больницу с кровотечением и ставить его вагинально просто нельзя было, а теперь уже страшно туда лезть, врач знает, что я его пью
Можно такой вопрос задать?...А почему вы его пьете? Его же нельзя вроде во время б пить 🤔
Как это нельзя? Это же гормон беременности) его можно и многим нужно пить
Я имею в виду именно пить его. Там даже в инструкции написано что во время б его ставят вагинально. А до б пьют.
Пить тоже можно, тем более я лежала месяц на сохранении и у меня была гематома, врач сама сказала пить( до этого ставила вагинально), чтоб лишний раз не лазить туда, а в 1 беременность только пила, вагинально не ставила ни разу
Вы пьёте утрожестан?🤷♀️ Я думала, что его только вставляют)