Девченочки !SOS!!!!!
21 неделя, ставлю утрожестан утром и вечером по 200 , так получилось что пришлось резко уехать утром , в голове был туман из за случившегося , что совсем забыла с собой взять пачку , и вернемся только завтра , получается не утром не вечером не ставила , господи я так переживаю , читала что он накопительный и от одного дня ничего не должно произойти, но страшновато, утром смогу поставить где то в 9:00 уже .