Войти

23 февраля в Украине :)

Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

а у нас -22 и солнышко светит) 😁

0
23.02.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Одесса

Круто, в шубках, наверное ходите? Для нашего региона это аномальная погода. Обычно уже к весне готовимся, а тут еще мерзнуть и мерзнуть

0
23.02.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

да ну эти шубки,не практично)в куртках непродуваемых)у нас еще и ветра офигевающие вечно)а то вот сибирячки пишут про -50...да у нас при -25 такой ветер,что кажется все -50 и есть...у нас погода с Москвой одинаковая фактически)мы не сильно далеко от нее

0
23.02.2018
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

У нас -21 и тоже солнышко! 😁 Ну норм- Зима не даром злится, прошла ее пора)))

0
23.02.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

веселуха) 😆

0
23.02.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Одесса

А у вас снег еще лежит?

0
23.02.2018
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Снега много)))) зима как то не собирается уходить, обещают этой ночью до -32.

0
23.02.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Одесса

ого. ну эту зиму мы запомним по-любому:)

0
23.02.2018
Мама девочки (7 лет)

так не честно! Вы ж насколько южнее и у Вас снег лежит😲 , а у нас, в центральной Украине, два дня как болото примерзло немного

0
23.02.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Одесса

Та, было б чему радоваться, уже капает с крыши. Опять болотяка будет. А ночью снова минусовая темпа.каток будет. И так со скоростью черепахи гуляю,а то вообще буду как черепаха на льду. Ждите, я так поняла похолодание по всей Украине идет

0
23.02.2018
Мама девочки (7 лет)

ага, смотрела прогноз. Хороший минус по ночам и без снега :(

Наверное упаду в спячку до апреля :))
0
23.02.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Одесса

точно, желательно до пдр мне лично:) что б проснулась и весна уже:)

0
23.02.2018
Рига

А вот наше утро))


Давно такого не было. Обещают до -32

0
23.02.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Одесса

Ого, у нас бы при такой температуре море замерзло :) обычно в это время уже зимнюю одежду на весеннюю меняем, а тут что-то никак :)

0
23.02.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса

Надоело уже такое безобразие... :(((

С утра красота, снежно, морозно... Детей упаковываю в теплые вещи, а в обед все тает, все течет.. В обед старшую со школы забираю, жалуется, что жарко :(

0
23.02.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

Воронеж, -25 с утра было

0
23.02.2018
Как поднимать ребёнка? Странные ощущения в 34 недели

Похожие записи