Темпа -1 и снег :)давно такого не было :)обещают похолодание до -11.Плохо Масленицу отпраздновали видимо, весна не спешит :) 
23 февраля в Украине :)
а у нас -22 и солнышко светит) 
Круто, в шубках, наверное ходите? Для нашего региона это аномальная погода. Обычно уже к весне готовимся, а тут еще мерзнуть и мерзнуть
да ну эти шубки,не практично)в куртках непродуваемых)у нас еще и ветра офигевающие вечно)а то вот сибирячки пишут про -50...да у нас при -25 такой ветер,что кажется все -50 и есть...у нас погода с Москвой одинаковая фактически)мы не сильно далеко от нее
У нас -21 и тоже солнышко! 😁 Ну норм- Зима не даром злится, прошла ее пора)))
так не честно! Вы ж насколько южнее и у Вас снег лежит
, а у нас, в центральной Украине, два дня как болото примерзло немного
Та, было б чему радоваться, уже капает с крыши. Опять болотяка будет. А ночью снова минусовая темпа.каток будет. И так со скоростью черепахи гуляю,а то вообще буду как черепаха на льду. Ждите, я так поняла похолодание по всей Украине идет
ага, смотрела прогноз. Хороший минус по ночам и без снега :(
точно, желательно до пдр мне лично:) что б проснулась и весна уже:)
Ого, у нас бы при такой температуре море замерзло :) обычно в это время уже зимнюю одежду на весеннюю меняем, а тут что-то никак :)
Надоело уже такое безобразие... :(((
С утра красота, снежно, морозно... Детей упаковываю в теплые вещи, а в обед все тает, все течет.. В обед старшую со школы забираю, жалуется, что жарко :(

