Добрый день.
Девочки у кого на сроке 32-35 недель были ощущения, что шевеления в шейке или на выходе уже?
Сидит в тазовом, не могу понять может просто отдаёт в шейку, а копошеня в другом месте.
Второй день так!
У меня было такое во втором триместре, но хватало сменить позу, сейчас уже смена позы не помогает, т.к. места мало и не работает уловочка!)))
Ещё опять ощущения, что ребёнок очень низко находится и давит+ эти ощущения в шейке. Т.е. ходить долго не могу,стоять долго не могу становится очень дискомфорт но и неприятно. Бандаж спасает от давления, но эти ковыряния просто добивают!!
У кого похожие ощущения?
Как спасаетесь?
На УЗИ с доплером была неделю на зад, ктг делала 3 дня назад.
Спасибо!