Добрый день.
Странные ощущения в 34 недели
У меня такое неделю назад появилось или чуть больше. Тоже недоумевала что это, очень не комфортное ощущение. У меня ещё пессарий, как будто прям по нему елозить или им по косточкам. Оказалось низко голова, может она и давила. Но это не частое ощущение, только если подольше стоять или сидеть. Стараюсь избегать
Вот и у меня пессарий стоит) а началось, когда пессария не было ночью(ещё недели в 23 ), я думала скорую вызывать или что делать-то:-))) ощущения жуткие, в тот раз голова низко тоже была, сейчас непонятно, либо незаметно перевернулся в головное, либо попой давит)))
Спасибо!
Ну у меня головешка явно упиралась.кстати прописали большую дозу нифедипина пить, и по ощущениям голова немного поднялась. Не давит так
Все в норме. Но тоже бывает копошится внизу, начала недель в 20 наверное, и так иногда и бывает аж подпрыгиваешь, а сейчас прям ручки ее там чувствую)) про боль тоже было, но мы периодами головой очень низко лежали, что и бандаж нельзя...Так что просто уговариваю чтоб аккуратней была😋😄
А если головка низко, то бандаж нельзя носить?
Вот раньше тоже такое было, но видимо маленький был, поэтому смена положения зачастую помогало))
И в тогда в головном лежал, а сейчас в тазовом и я недоумеваю чем можно так ковырять-то!)))
Да они ж там такие скрученные лежат, что мне кажется чем угодно, рука мож тоже попадает под попу вот и двигает ей. Гдето видела сама что да, нельзя
Но врач ни че не говорила, но я в то время и не носила еще. А ща на узи подняла уже голову, вот иногда ношу, хоть и пузо у мя маленькое, но с ним легче, давит почему то очень на низ живота((
У меня тоже в районе шейки что-то ковыряет, хотя у меня в головном уже) Иногда сильно чувствую, тогда стараюсь лечь. Помню дочка также себя вела, думаю все нормально.
Вот я просто у подруг спрашиваю, они и понятия не имеют о чем говорю)))
Видимо это компенсация за то, что сильно не пинает :-))))
А у Вас сильные шевеления?
Было такое же как раз на 34й неделе. Оказалось ицн, ставили пессарий. Проконсультируйтесь с врачом на всякий случай.
У меня стоит пессарий, шейку измеряла пару недель назад она была более, чем в норме, т.е. дело не в ней.