Войти

Странные ощущения в 34 недели

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Киев

У меня такое неделю назад появилось или чуть больше. Тоже недоумевала что это, очень не комфортное ощущение. У меня ещё пессарий, как будто прям по нему елозить или им по косточкам. Оказалось низко голова, может она и давила. Но это не частое ощущение, только если подольше стоять или сидеть. Стараюсь избегать

0
23.02.2018
Воронеж

Вот и у меня пессарий стоит) а началось, когда пессария не было ночью(ещё недели в 23 ), я думала скорую вызывать или что делать-то:-))) ощущения жуткие, в тот раз голова низко тоже была, сейчас непонятно, либо незаметно перевернулся в головное, либо попой давит)))

Спасибо!

0
24.02.2018
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Киев

Ну у меня головешка явно упиралась.кстати прописали большую дозу нифедипина пить, и по ощущениям голова немного поднялась. Не давит так

0
24.02.2018
Воронеж

А когда снимать планируете?

0
24.02.2018
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Киев

Когда скажут снимать. Прием следующий у меня в 36.5 недель, а обычно направляют снимать после 37 недели

0
24.02.2018
Мама девочки (8 лет) Обнинск

Все в норме. Но тоже бывает копошится внизу, начала недель в 20 наверное, и так иногда и бывает аж подпрыгиваешь, а сейчас прям ручки ее там чувствую)) про боль тоже было, но мы периодами головой очень низко лежали, что и бандаж нельзя...Так что просто уговариваю чтоб аккуратней была😋😄

0
23.02.2018
Воронеж

А если головка низко, то бандаж нельзя носить?

Вот раньше тоже такое было, но видимо маленький был, поэтому смена положения зачастую помогало))

И в тогда в головном лежал, а сейчас в тазовом и я недоумеваю чем можно так ковырять-то!)))

0
24.02.2018
Мама девочки (8 лет) Обнинск

Да они ж там такие скрученные лежат, что мне кажется чем угодно, рука мож тоже попадает под попу вот и двигает ей. Гдето видела сама что да, нельзя

Но врач ни че не говорила, но я в то время и не носила еще. А ща на узи подняла уже голову, вот иногда ношу, хоть и пузо у мя маленькое, но с ним легче, давит почему то очень на низ живота((

0
24.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Екатеринбург

У меня тоже в районе шейки что-то ковыряет, хотя у меня в головном уже) Иногда сильно чувствую, тогда стараюсь лечь. Помню дочка также себя вела, думаю все нормально.

0
23.02.2018
Воронеж

Вот я просто у подруг спрашиваю, они и понятия не имеют о чем говорю)))

Видимо это компенсация за то, что сильно не пинает :-))))

А у Вас сильные шевеления?

0
24.02.2018
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин

Было такое же как раз на 34й неделе. Оказалось ицн, ставили пессарий. Проконсультируйтесь с врачом на всякий случай.

0
23.02.2018
Воронеж

У меня стоит пессарий, шейку измеряла пару недель назад она была более, чем в норме, т.е. дело не в ней.

0
23.02.2018
23 февраля в Украине :) Мои счастливвые беременные будни - 3

Похожие записи