Войти

Пол ребенка

Syberia
Матильда, 12 лет 4 месяцаФерапонт, 8 лет Минск

Первая дочка, там было отчетливо видно кофейное зернышко.

Сейчас на втором узи в 20 нед.сказали мальчик, но я на экране не особо увидела, что это мальчик.

Сегодня иду на 25 неделе, посмотрим.

0
26.02.2018
Lina
Николай, 8 лет 1 месяцАнна, 4 года 3 месяцаУльяна , 2 месяца 25 дней Минск

Отпишитесь как пройдёт)

0
26.02.2018
Syberia
Матильда, 12 лет 4 месяцаФерапонт, 8 лет Минск

Отписываюсь. Подтвердили второе узи, уже все видно, даже я слепая разглядела))))

0
26.02.2018
Lina
Николай, 8 лет 1 месяцАнна, 4 года 3 месяцаУльяна , 2 месяца 25 дней Минск

Здорово! Поздравляю) Я переделаю) А то спать не смогу))

0
26.02.2018
Syberia
Матильда, 12 лет 4 месяцаФерапонт, 8 лет Минск

Поищите 3d узи там вообще как на фото видно.

0
26.02.2018
Lina
Николай, 8 лет 1 месяцАнна, 4 года 3 месяцаУльяна , 2 месяца 25 дней Минск

В моем городе не делают его к сожалению((

0
26.02.2018

У мальчиков там хорошо видно обычно, не перепутаешь , такое с девочкой 😁.

Тем более у вас уже не маленький срок.

0
26.02.2018
Lina
Николай, 8 лет 1 месяцАнна, 4 года 3 месяцаУльяна , 2 месяца 25 дней Минск

Ну на 22 неделе и сказали - мальчик. Я поэтому и не сомневалась. А сегодня дали такое предположение, но не точно, так как лежит не удобно.

0
26.02.2018

Главное не переживайте, вам нельзя, малыш всё чувствует, какая разница кто ? Главное чтобы всё было хорошо, а пол можно и до родов не знать 😊, со мной женщина лежала в роддоме в 2010 году ( Москва кстати ), до родов говорили 50/50 , в итоге она шла рожать с 2 именами, мужским и женским , родила девочку.

А сейчас ещё лучше аппаратура стала .

0
26.02.2018
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Скорее всего у вас мальчик , просто 22 недели не могли перепутать , я в 16 недель ходила писюн уже видно а в 20 на скрининге подтвердили ... а в этот раз просто лежит неудачно и все )

0
26.02.2018
Lina
Николай, 8 лет 1 месяцАнна, 4 года 3 месяцаУльяна , 2 месяца 25 дней Минск

Ну я тоже так думаю, просто теперь сомнения закрались)) Всё-таки действительно между ног ничего не было видно. Или ракурс такой. Надо было попросить фото)

0
26.02.2018
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Либо еще раз платно сходить просто посмотреть пол ребенка , либо все нейтрального цвета пока что покупать ))

0
26.02.2018
natalia
Ягодка, 12 лет 9 месяцевБубочка, 8 лет Новополоцк

Я бы не выдержила и сходила бы ,еще на узи.

У меня завтра тоже узи,теперь боюсь ,вдруг что отрасло)

0
26.02.2018
Lina
Николай, 8 лет 1 месяцАнна, 4 года 3 месяцаУльяна , 2 месяца 25 дней Минск

Ох и я уже думаю, когда бы записаться и сходить ещё разок платно)))

0
26.02.2018
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

Я ходила пару дней назад на узи. В конце спросила глянуть для очередного подтверждения, всегда прошу дать мне глянуть ибо просто словам не верю))) ноги были близко, но яйки торчали отчётливо, а потом врач датчиком потормошила его и тут же писюн выглянул))) я бы сходила на вашем месте ещё раз для собственного успокоения

0
26.02.2018
Lina
Николай, 8 лет 1 месяцАнна, 4 года 3 месяцаУльяна , 2 месяца 25 дней Минск

Так и сделаю)

0
26.02.2018
РоМаШкА
Улан-батор

Нам с сыном в 20 недель первый раз сказали мальчик. Точнее сами увидели, там не ошибёшься))) потом ещё раз подтверждали пол, и больше я не спрашивала. Я парня изначально с первых недель чувствовала.

В эту беременность первый раз в 16 недель предположили девочку. В 20 недель подтвердили. И потом в 22 недели ещё раз сказали девочка. Надеюсь парнем не обернется к родам 😂

0
26.02.2018
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт


Наш мальчик для сравнения. Трудно не увидеть хозяйство. У девочек вроде только как кофейное зёрнышко.

0
26.02.2018

Мне все 3 раза на узи говорили мужской пол, и ничего не менялось и так в обе беременности.

Сходите на 3д узи если так переживаете из-за вещей, ну или купить вещи нейтрального цвета: жёлтого, зелёного, белого на первое время.

У нас конверт на выписку был цвета слоновой кости.

0
26.02.2018
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный

У нас на 16 неделях видели пенис, на втором скрининга уже ничего.

Говорят часто с мальчиками ошибаются, путают пуповину с пенисом.

0
26.02.2018
просто мама
Планирую Абрамцево

Бывает такое. Мне в прошлую Б говорили только мальчик, потом в 30 недель что ли, уже нечего не увидели, т.е не видно было, ножками зажал, но пол не изменился. Как был мальчик, так и родился мальчиком.

0
26.02.2018

Я в 18 недель ходила пол смотреть-очень уверенно сказали девочка, даже экран повернули, мол убедись сама, я правда там ничего не поняла. А в 20 недель на скрининге сказали мальчик. Правда ничегошеньки показывали , и вообще врач была не в духе. Теперь я вся тоже в сомнениях, жду 3 скрининг

0
26.02.2018

хожу на узи 1 раз в месяц, как висела мошонка, так и висит. пипку не всегда видно, а мошонку ни с чем не спутать.

0
27.02.2018
Аполлинария
Ева, 7 лет 11 месяцевМила, 5 лет 2 месяцаАглая, 2 года 11 месяцев Кумылженская

Нам на втором скрининге узист без всяких сомнений подтвердил девочку по внутренним женским органам...

0
26.02.2018
Мари
Доча, 12 лет 10 месяцев Ирпень

кофейное зернышко у девочек

0
26.02.2018
Александра
Ёж, 8 лет 5 месяцев Петропавловск-Камчатский

Дюндик?!

0
26.02.2018
Lina
Николай, 8 лет 1 месяцАнна, 4 года 3 месяцаУльяна , 2 месяца 25 дней Минск

Ну писюн)) Это я так обозвала просто)

0
26.02.2018
Скрининг № 3 Узи в 23+4 недели

Похожие записи