Девочки,у кого был ранний токсикоз,напишите к какому сроку все прошло?
К 12 неделе стало легче в плане, что рвало только по утрам, а уже не целый день. К 15 неделе перестало рвать и по утрам. )))
К 10-й неделе стало легче, после 11-12 (не очень помню) совсем прошло. Иногда-иногда подташнивает после Эутирокса, когда есть нельзя 40 минут. Но водичка простая спасает. Терпения Вам)
Ранний-это когда? До задержки? :)у меня начался через неделю после задержки. Продлился где-то до 21-й.но он постепенно проходил к этому сроку
У меня в 5 недель начался и только в 13 недель отпустило=( вспоминаю эти 8 недель с ужасом, потому что тошнота была 24 часа в сутки и к вечеру как правило усливалась так что я встать не могла... В 12+6 недель резко прекратилось все-вот просто утром встала и поняла что меня не тошнит, я ещё несколько дней не могла в это поверить и с ужасом ждала что не дай Бог это временно и все вернётся
ой ой ой....я так надеялась к 12 отпустит,начало тошнить в 5,итог-завтра 12 ровно а вчера вырвало первый раз 😢
Была круглосуточная тошнота с 5-й по 14-ю неделю. Затем в течение двух дней токсикоз пошел на убыль и закончился.
С самого начала беременности был и до начала 11 недели. Сейчас есть отвращение к некоторым продуктам, но на запахи не так резко уже реагирую и покушать могу.
У меня токс начался на 4 неделе(проявлялся сильной тошнотой,вырвало всего раз),абсолютно и резко все прошло к 10
С третьей только был с 6 до 15 недель рвало на все пила воду и ела вареную картошку а и лимон с сахаром😁
С сыном с 6 до 10 сильно, к 12 легче, в 16 уже почти и не было. С дочкой так же, но с 5ти.
16 неделя. До сих пор тошнит вечером. Стало значительно легче на 14 неделе.