Войти

Кто в домике сидит) 19+6

daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю!! 😀 я тоже хочу торт с шариками или цветной начинкой))) а расскажите, вы его сами готовили или заказывали?

0
04.03.2018
Карина
Мирон, 7 лет 11 месяцев Химки

Спасибо! Я сделала так: была на плановом узи в начале недели, попросила пол в конверт, потом конверт сестренке передала, она передала кондитеру. А сам тортик я просто описала девочке-кондитеру знакомой, сама она молодая мамочка, какой хочу дизайн и что внутри, а цвет шариков она из конверта узнала)

Я просила не крем, а именно шарики, тк крем сразу на ноже виден и немного интригу снимает раньше, мне показалось)

в субботу собрались родители, муж, сестра и вместе разрезали тортик, порадовались, пофоткались и слопали его) все просто как-то вышло, без заморочек, но душевно. И даже родителям понравилось, хотя они всякий кипиш не оч любят))

0
04.03.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Классно получилось!!!))) И торт такой душевный)) про крем правда, я тоже смотрела разные.. визуально с кремом мне больше нравится, но я тоже думала про нож))

0
04.03.2018
Карина
Мирон, 7 лет 11 месяцев Химки

Спасибочки) Ну с кремом тоже есть хорошие варианты, главное не переборщить, чтоб одна краска была)

0
04.03.2018
Энни
Luna, 7 лет 11 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

Ууух, какие молодцы!))) Поздравляю с наследником :))

Здоровская идея с шариками, я почему-то заранее не задумывалась о том, что на ноже будет видно крем :)

0
04.03.2018
Карина
Мирон, 7 лет 11 месяцев Химки

Спасибо! ну я вычитала тоже где-то)

0
04.03.2018

Поздравляю!!! Неопределенность хуже всего так уже знаешь кто там и готовишься, с каждым днем понимаешь, что все так и должно быть)

0
04.03.2018
Карина
Мирон, 7 лет 11 месяцев Химки

Спасибо! Ну у меня как-то не было мандража, я чувствовала что парень, но до конца все же уверенности не было) теперь да, можно осознанно готовиться)

0
04.03.2018

Хех яж говорю все таки мама чувствует кто в домике сидит☺ поздравляю!!!

0
04.03.2018
Карина
Мирон, 7 лет 11 месяцев Химки

Спасибо большое!)

0
04.03.2018
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск
0
08.03.2018
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Какая замечательная идея! Возьму на заметку!)))

0
05.03.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Поздравляю!!!💐Торт на вид очень вкусный)

0
04.03.2018
Карина
Мирон, 7 лет 11 месяцев Химки

Спасибо! Даа, тирамису)

0
04.03.2018
Елена
Катюша, 18 летЯрослав, 7 лет 11 месяцевДаша, 5 лет 10 месяцев Екатеринбург

Поздравляю с сынишкой) 💐

0
04.03.2018
Карина
Мирон, 7 лет 11 месяцев Химки

Спасибо!!😊

0
04.03.2018
Пол ребенка на УЗИ на ранних сроках (до 15-16 недель). Пол на 17 неделе.

Похожие записи