Всем привет,девочки!!!решила с вами поделиться своей радостью)))ровно год назад,спокойно ложась спать,я и не думала,что поеду в роддом))в 12 ночи просыпаюсь от того,что потекли воды,бужу мужа(он кстати со мной оба раза был на родах,за что ему большое спасибо),собираем вещи и вызываем такси)по дороге схваточки уже были таки сильные.Посмотрев меня,поставив клизму и т.д.отправили в родзал))вторые роды прошли очень быстро и как по мне не такие больнючие)в 4:40 утра уже появилась моя малышка!!!(сына рожала почти 12 часов). Пишу и слезы текут)))Вам девочки желаю благополучной беременности и легких родов!!! 
Вот и прошел год)))
С Днём Рождения маленькую принцессу!🌷🌸
Счастья и здоровья вашей семье🙏🏻
0
04.03.2018
Ответить
С первым годиком вас! Здоровья деткам, а маме сил и спокойствия! Пусть папочка вас оберегает и балует! ))))
0
05.03.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: