Вот сижу гадаю, несколько дней назад опустился живот, в туалет бегаю раз в 40 минут. Вчера опорожнился кишечник раза 3-4 ни с того ни с сего. Ночью треники аж болючие были.
Теперь интересно сколько ещё ждать мою ягодку ☺️ Вроде готова морально и очень хочется уже поскорее, а чего-то с каждым днём все страшнее 😄
Девули, понятно, что все индивидуально, но ради интереса , когда живот опустился и что-то подобное было, сколько ещё проходили?