Войти
жду девочку, 40 неделя Москва

Все о тех же родах)))

Мама двоих (8 лет, 7 лет) Дюссельдорф

С 33 опустился. В 41 стимулировали.

А по делу, я тоже родов ждала, переживала. На самом деле не о родах беспокойтесь, а о ГВ. Это потом самая больная тема. Ибо все читают как схватки пережить, и т.д. Но о кормлении думают уже когда появляются проблемы: трещины на сосках, срыгивания, заглатывания воздуха и т.д. Удачи Вам! Легких родов!

0
10.03.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо)

Тему гв я действительно плотно изучаю. И уже понимаю,что предстоит трудный путь в дальнейшем налаживании и о возникновении прочих возможных проблемах.

Спасибо за совет 👏🙏

0
10.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Не настраивайтесь на трудности и всё будет легко :)

0
10.03.2018
Мама девочки (8 лет) Нижний Новгород

Сказали, головка низко в 38 недель. Тогда заметила, что живот опустился... Вот всё хожу... 2 недели))) Жду.

0
10.03.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Легких вам родов!

Вам то совсем чуть чуть осталось)

🎉☺️🙏

0
10.03.2018
Мама девочки (8 лет) Нижний Новгород

спасибо! Да, надеюсь, недолго ждать осталось)

И у вас время пролетит быстро)

0
10.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Ашхабад

Живот опустился за 2 недели примерно, за день до родов была адская диарея, думала мозги тоже вышли. Скоро уже, мужайтесь!))

0
10.03.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Скорее бы уже)👏

0
10.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Ашхабад

Лучше высыпайтесь пока есть время)))

0
10.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Я вообще не заметила, что бы опустился живот. Но ре был крупный, может поэтому не ощутила))

Ничего не предвещало. Вообще планировала пошопиться в этот день, просыпаюсь и с утра живот начало прихватывать, чистка, пробка, схватки, через 14 часов родила. Все в один день.

0
10.03.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

опустился незадолго, несколько дней, родила в пдр. без пробок, без вод, без чистки...просто начались схватки, за сутки до родов просто как в тонус живот напрягался и отпускало...проходила день дома, в жк скащали шейка мягкая, можешь родить, я сказала ок и ушла домой)) нашулялись с мужем вечером, часов в 6 утра к схваткам чууууточку боли добавилось и я решила показаться в рд...там меня в родовое, бускопан свечку, а схватки усиливались...вечером родила

0
10.03.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Одесса

Хм, мне муж тоже говорит, что живот опустился. Я ничего не замечаю :) иногда треники, иногда низ живота болит,иногда прострелы в промежности. А так больше ничего. Но мне б еще недельку проходить до отпуска мужа , а там уже нагуливать буду :)по лестнице туда-сюда шнырять, поприседаю наверное :)

0
10.03.2018
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Краснодар

Опуститься живот может хоть за месяц, хоть за день до родов. Все как и всегда индивидуально.

0
10.03.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 3 года) Петропавловск-Камчатский

После самостоятельного очищения организма на следующий день родила

0
10.03.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Долго ходили. Лёд тронулся когда пробка начала отходить. Там через сутки родила.

0
10.03.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Дзержинск

2 недели еще ходила

0
10.03.2018
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

2 недели)))проходила... треники были))))

0
10.03.2018
Каменеет живот при ходьбе может ли пробка отходить частями?

Похожие записи