Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду девочку, 24 неделя Симферополь

17 недель и сильные отеки(((

Павлодар

Из-за отеков оставили в рд, капают магнезию. Помогла! Плюс бессолевая и белковая диета!!! Ничего жареного, мучного, маринадов и прочих вкусностей.

Мониторьте давление не менее 3х раз в день.

Попросите гиню назначить магнезию (если нет противопоказаний) в дневном стационаре. Плюс сдавайте оам каждую неделю.

Это опасно. Еще и на таком относительно небольшом сроке.

Берегите себя и малыша!

0
13.03.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

диета только помогает, при отеках отказ от соленого и сладкого, больше белковой пищи. прям сегодня день белка устройте. утром яйца, в обед творог, а на ночь котлетка мясная, можно все с овощами, но овощи не солите..

итак 2 дня и вода уйдет, потом потихоньку можете солить, но сладкое после 12 не ешьте совсем.
отказ от копченого, консервов, соленей, пельменей и вообще полуфабрикатов на всю б.

0
12.03.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Анталия

Самое эффективное это диета сама мучаюсь с отеками и высоким давлением с 13 недель. Не ем жареного острого сладкого солёного иногда даю себе послабления но стараюсь придерживаться правильного питания.

0
13.03.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Только низкоуглеводная бессолевая диета...

0
13.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

Мочегонные травы, например, Бруснивер.

0
12.03.2018
39 ровно! Здравствуй преэклампсия?

Похожие записи