Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Санкт-Петербург

33 недели,кто рядом?

Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

32 неделя. Завтра скрининг. Самочувствие было супер, живота не ощущала, пока неделю назад не простыла и не свалилась. Это была жесть....температура 2 дня 38,5, так плохо мне давно не было(( Сейчас насморк и горло, переживаю за малыша. А в остальном все хорошо. После болезни схуднула и прибавка стала 4кг😑😑😑Надо наедать. Ничего не куплено от слова вообще, костюмчик и слип😂Отдавать тоже никто ничего не хочет. Вообщем мне нужен наверно волшебный пендель для ускорения)

0
13.03.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Не переживайте, малыш хорошо защищён,я 2 раза уже болела,по УЗИ все ттт хорошо.Время ещё есть для покупок,но дальше тяжелее будет,так что не тяните, очень приятные хлопоты))

0
13.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Очень надеюсь, что все хорошо с ним) Завтра узнаю. А вы где рожать планируете? Я вот с мужем хочу, но бесплатно, либо заплатить именно за партнерские роды, а не 100тр! Сама в Пушкине в жк на учете стою, пока не знаю куда обращаться.

0
13.03.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я в пригороде живу, думаю в Колпино, если успею то хотела бы в 10-ке,там дочку рожала,мне понравилось, бесплатно

0
14.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Муж готов, я наоборот со своим чувствую себя защищенно, а без него начинаю реветь по пустякам)

0
14.03.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А муж готов?)Мой не хочет, боится,да и мне это не нужно,мне легче одной

0
14.03.2018
Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Москва

У меня 33-34. Тоже 3 беременность. Настроение не айс,хочется всех убить. Чувствую себя слоном. Не нравится то,что не могу делать легко и быстро то,что делала не так давно. В целом беременность проходит хорошо. Сидим на попе,по последнему УЗИ. У нас резус-конфликт с мужем. Сумки ещё не собирала. А вещи некоторые постирала. Но надо ещё. А настроения нет((. Учитывая,что ещё двое в доме,за которыми надо следить.

0
13.03.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Прибавка большая? Сколько малыш по весу на 3м скрининге?

0
13.03.2018
Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Москва

Около 15 прибавила,но никто не видит их на мне)). Да и я не заморачиваюсь. А малыш 1700 по весу.

0
13.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

И у меня прибавка 14 кг а малыш мелкий 1750

0
13.03.2018
Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Москва

Мелкий? Мне наоборот сказали, что крупный и опережает на неделю ). А вообще, я думаю будет не больше, чем старший сын). Он вообще у меня родился 4300.

0
13.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Вот сегодня была на узи срок 33,4 недель вес сказали 2200 уже ) у меня первый родился в 36.3 недели 2800

0
14.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

33.3 недели. Ох, большая я стала)))) если бы не это в остальном все отлично вроде. Вчера только на узи была, всё сказали хорошо с малышом. Уже 2100 вес. Первое кс было, сейчас очень хотела бы попробовать сама. И все мои страхи больше с этим связаны. Я конечно боли тоже боюсь немного, но больше боюсь за ребенка! Главное чтобы с ним было всё хорошо, а я многое вытерплю. Подумаешь больно, пройдёт. Тоже переживала насчет обвития, слава Богу нет. Он у меня только перевернулся головой вниз (ох, чего мне это стоило), вертлявый, вот и переживала. Мамы такие, переживательные. Особенно, когда слишком много знаешь.

0
13.03.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мы весили в 33 по месячным,по УЗИ 32,на неделю меньше 1836, меня боль не пугает, больше страшно что вдруг крупный,а таз у меня узкий,ну и как все пройдет.А врачи разрешают самой сейчас рожать?Не знаю,что я бы делала,если бы КС было бы до этого, наверное попробовала, если бы врачи разрешили и ребенок не крупный,тут главное здоровье малыша,а как родится это неважно,риски везде есть..

0
13.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Пока говорят, что можно, но нужно смотреть ближе к сроку. Я сама в замешательстве. И хочется и колется. Очень боюсь пойти на этот шаг и потом кусать логти при этом поримаю что миллионы женщин рожают и всё хорошо.

0
14.03.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Попробуйте, если разрешат, если что можно экс сделать, время ещё есть продумать,но нужен ещё хороший настрой для этого и не бояться

0
14.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Настраиваюсь))))) сегодня была в рд на дне открытых дверей, как то вдохновилась!

0
14.03.2018
Мама девочки (8 лет)

началась 35-я. пару дней назад ночью как схватил мочевой, и понимаю что это не роды вроде бы, но простимулировало на сборы сумок отлично!

0
13.03.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

)) первые роды?

0
13.03.2018
Мама девочки (8 лет)

первые.

кстати, с мужем по крови тоже не совместимы - у меня В (3+), у мужа А (2+). но в ЖК даже никьо не заикнулся об возможной желтушке к малышки, даже в обменке в графе группп крови отца пусто, видимо не считают это важным.

0
13.03.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У вас маленький риск, ребенок может любую группу крови взять,а у нас 100% конфликт,но конечно бывает все хорошо, надеюсь так и будет..

0
14.03.2018
Мама девочки (8 лет)

я о том, что риск есть в принципе. и о том что в ЖК никто даже не спросил группу крови папы, не сочли нужным видимо.

у мамы кстати 1+, я родилась с 3+, желтушки не было.

0
15.03.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да странно,должны спрашивать, бывает и нет конфликта,но лучше знать об этом

0
15.03.2018
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Москва

Я тут на сохранении лежала недавно. До него были вещи подготовлены (постираны , поглажены). После выписки быстренько собрали кроватку, распаковали коляску и пеленальный столик, вещи разложила в комоде. Пребывание в роддоме простимулировало, мало ли как пойдёт. Сижу любуюсь теперь на все готовое, жду)

0
13.03.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Это хорошо,что все готово,да не знаешь когда произойдет, лучше конечно в срок,мне ещё докупить много чего нужно для себя в роддом,матрас заказан в кроватку,ещё не готов,аптечка не собрана..

0
13.03.2018
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Москва

Мне в срок явно не светит родить. Ещё максимум недели 2 дома и в роддом планово ложиться. Как бы раньше не загреметь. От узи на следующей неделе все будет зависеть, поэтому я и поспешила подготовиться. В роддом только 5 пакетов получилось))) 3 с собой и 2 на выписку себе и детям.

0
14.03.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У вас двойня я так понимаю,тут конечно нужно уже быть готовой,у вас пкс?

0
14.03.2018
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Москва

Да. Хотела сама, но у одного малыша плацента так и не поднялась, перекрывает зев аж на 3 см. Так что только ПКС. 38 недель мой максимум.

0
14.03.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

33, в четверг 34 будет

Развалюха жуткая

По чуть-чуть пакеты наполняю в рд. Но погладила вещи только для рд и выписки.

Страх родить до 20 марта, тк мой рд на мойке. Да и вообще до 37 не хочется рожать. У меня еще и шейка зашита. Надо снимать швы сначала.

0
13.03.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

В какой роддом хотите?

0
13.03.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

В 9ку

0
13.03.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Многие знакомые там рожали, хороший роддом.

0
13.03.2018
Мама девочки (8 лет) Вейхерово

У меня идет 30 неделя не много от вас отстаю но все же большая часть уже пройдена осталось как рукой подать большой страз появляется первые роды и не знаешь чего ждать вещи все уже готово.но еще ничего не перестирано кроватка в разобраном виде не знаю когда начинать этим заниматся вроди бы и рано еще но страх вдруг не успею тоже есть.Самочувстате нормальное за исключением дикого жора и тяжелого дыхания.а прибавка наверное от до беременного веса +8-10кг точно не скажу тау как на последнем приеме а это было почти месяц назад то было ровно плюс 6.а за месяцок я прилично кушала и ножки мои не много трутся уже да и руки окрепли вообщем теперь еще добавилась повод расстраиватся и думать о лишнем весе так как не когда не переступала границу 70 кг 😢😢😢😢

0
13.03.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я наоборот в первый раз не боялась,т.к ничего не знаешь что ждёт,а сейчас знаешь,но боль терпимая,ради ребенка все вытерпим) главное чтобы здоровенькими родились.А вес после родов уйдет,часть в роддоме оставляем обычно и останется чуть-чуть.

0
13.03.2018
Мама девочки (8 лет) Вейхерово

Вот и я так думаю как бы там ни было но ради малышки выдержу все только бы помочь ей появится на свет ☺

0
14.03.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

32+5 прибавка 9кг,дочка 1650гр,животик поставили маленький.скорее всего актовегин завтра будут ставить.родов боюсь пипец как....первого родила не заметила)) а сейчас почему то боюсь

0
13.03.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже 9 кг)по УЗИ на неделю меньше,весили 1836,сама боюсь,но у меня временами то боюсь,то нет, хочется уже увидеть малыша..

0
13.03.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

У вас мальчик девочка? Скоро скоро возьмём пупсиков на ручки 🤗

0
14.03.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мальчик)

0
14.03.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Потолще поэтому)))

0
14.03.2018
Мама троих (20 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

У меня 30 неделек, скоро тоже скрининг👌🏻 И третьи роды😀 Вещи потихоньку начала готовить, так как второго сынулю родила в 37 недель, первое было ЭКС. Страх перед родами есть, знаю на что иду осознано😀 Буду настраиваться на легкие, мягкие роды.

0
13.03.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня 1-е лёгкие,быстрые были,вторые долгие, очень больные, интересно как 3-е будут,я не боли боюсь,а если ребенок крупный будет,т.к таз у меня узкий..

0
13.03.2018
Мама троих (20 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

А я и боли боюсь и за сына боюсь, за всех боюсь. Жесть просто😂

Ладно, всё будет хорошо👍🏻🤗 и у вас в тоже😉

0
13.03.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Конечно все хорошо у нас будет))

0
13.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

У меня 34 и 2 сегодня,вещички погладила,сумки почти готовы надо разложить,осталось бортики сшить,коляску постирать,в целом почти все сделала. Активизировалась,вот только правда на той неделе начала шевелиться.

Прибавка 1.5 кг😊

0
13.03.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Офигеть,всем бы так прибавлять))надо как-то тоже собраться и все перестирать, кровать нужно забрать от сестры,матрас заказан,но не готов ещё,коляска есть,аптечку не собрала и в роддом ничего не купила,время летит просто, скоро уже увидемся)

0
13.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У меня ровно 33,прибавка 10 кг!чувствую себя слоном!сегодня весь день болит жутко голова 😥

0
13.03.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня 9 кг,но изначальный дефицит веса ставили,не хотелось бы ещё набрать,врятли получится.

0
13.03.2018
Про родовой сертификат. Как доработать до декрета? Спину ломит, хвост отваливается!

Похожие записи