Войти

Куртка на весну

daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня ещё живота нет, но хочу заранее купить 1 брюки и 1 джинсы. В hm онлайн каталоге не понравились( не хочу скини.. где ещё есть отдел для беременных? Что бы примерить, на асосе только верх заказываю. Ну и покажите хоть фотки своих нарядов)

0
13.03.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

В вайдберрис пару заказывала... брюки как тряпка, даже дома не носила бы. Джинсы были нормальные, прямая модель, темно-синие без потертостей, но даже на 12 неделе в животе жмут. Короче, печаль.

0
13.03.2018
Виктория
Арсюша, 12 лет 3 месяцаТошик, 7 лет 11 месяцевМилана, 10 дней Москва

С радостью но ещё не пришли. Можете зайти на сайт гепюр и там одежда для беременных. Там одни платья. Но все такие классные. Можно носить и после.

0
13.03.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Что то типа гепюр ру?

0
14.03.2018
Виктория
Арсюша, 12 лет 3 месяцаТошик, 7 лет 11 месяцевМилана, 10 дней Москва

Да но там только платья для пузанок))

0
14.03.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Нашла, спасибо!

0
14.03.2018

не советую брать пока нет живота. на своем опыте убедилась. от первой беременности достала джинсы, а в них неудобно! животу!!! Может из-за резинок, а с моделью "кенгуру" все равно будет. Но мне вот не подошло. размер одежды тот же

0
13.03.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо моде и природе - у меня тонкая талия и джинсы все "по фигуре". Сейчас хоть живота и нет почти, но объем всё равно стал больше, то есть вместо песочных часов я теперь прямоугольник :) как-то вширь пошла. Ну и к вечеру живот раздувает, хотя я почти ничего не ем на ужин. В общем, в обычную одежду я не влезаю всё равно, так что купить какой-то вариант всё равно придётся.

0
14.03.2018

ой..сейчас вансайз размер везде продают, есть из чего выбрать. платье точно без проблем ))) живот к вечеру почти у всех надувается)))

0
14.03.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Мне джинсы нужны) тут только резинка, оверсайз не поможет:)

0
14.03.2018

я купила одни в мазекеа, а другие магазин "40 недель"

0
14.03.2018

Ммммм, какие выбрали? Я недавно получила посылку с гепюра

0
13.03.2018
Виктория
Арсюша, 12 лет 3 месяцаТошик, 7 лет 11 месяцевМилана, 10 дней Москва

сверху как рубашка оба чтоб можно было кормить потом. 1 белое другое с мелкой полоской голубой. Жду уже с нетерпением)) хотя понимаю что сейчас не одеть 😂😂😂

0
13.03.2018

Ой, я тоже хочу такое синее! Я в этот раз заказала бежевое оно просто супер!!! в дневнике фоткалась, но кормить не получится зато ходить удобно

0
13.03.2018
Виктория
Арсюша, 12 лет 3 месяцаТошик, 7 лет 11 месяцевМилана, 10 дней Москва

Хочется в душе весны))

0
13.03.2018

Это точно! С праздником Вас!!!

0
14.03.2018
Виктория
Арсюша, 12 лет 3 месяцаТошик, 7 лет 11 месяцевМилана, 10 дней Москва

Спасибо и вас с прошедшим 8 марта 💐

0
15.03.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

А что это за гепюр? Мне ведь тоже, наверно, нужно)!! Поделитесь, пожалуйста :)

0
14.03.2018
Виктория
Арсюша, 12 лет 3 месяцаТошик, 7 лет 11 месяцевМилана, 10 дней Москва

Это онлайн магазин одежды)

0
14.03.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Нашла)

0
14.03.2018
Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет Мытищи

Купила пальто в киаби, думаю мех отрезать на фиг на весну самое оно)))))

0
13.03.2018
Виктория
Арсюша, 12 лет 3 месяцаТошик, 7 лет 11 месяцевМилана, 10 дней Москва

Очень здорово!!!

0
13.03.2018
Валерия
Виктория, 8 лет Дубна

На вайлдберис купила куртку, но она все же больше зимняя (ну собственно в феврале и брала, как холода пошли). На весну там вроде тоже были, но я не смотрела.

На ilovemam (если не ошиблась в названии) были хорошие куртки, но та что мне понравилась закончился мой размер (опять же про зимние)

0
13.03.2018
Анна
Никита , 21 год 8 месяцевНаташа , 18 лет 8 месяцевГлеб , 8 лет 1 месяц Москва

В Бонприксе парку демисезонную купила для Б. В воскресенье одевала- на солнце тепло, в теньке не очень).

0
14.03.2018
Что носить? Вопрос о выборе одежды для животика

Похожие записи