Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 42 неделя Москва

40-я и опять стимуляция?

Мама мальчика (8 лет) Тверь

насильно никто не заставит.мне сказали до 42недели не родишь,в роддом ложиться.но у меня не было схваток,ныл живот как при месячных,муж отвез в роддом,раскрытие 3см,слабая родовая деятельность,прокололи пузырь,поставили капельницу,5часов и свободна.стимулировали и я рада,быстро и без проблем.родила на 40неделе.а вот если шейка дубовая и не готова,может и кесаревым закончиться.так подруг мучали

0
14.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Вот у меня так же - капельница и быстро все, но я как эта... мне интересно, а как это роды сами начинаются?😂

0
14.03.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Одесса

У меня пдр тоже на 21 марта, ровно 40 недель будет по месячным . Гиня говорит, что еще неделю ждать, если что ,можно будет, т. ё. до 28. Тоже предвестников никаких.

0
13.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

А у вас когда был 1й день последних и какой цикл? У меня 9.06 и цикл 33-35 дня, но по узи он опережал на неск дней размеры (хотя гиня считала меня по стандартному 28дн)

0
13.03.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Одесса

14.06,цикл 28-30 дней. О на 16-17.По узи тоже опережала и вес большой уже у ребенка, но гиня настоятельно рекомендует ориентироваться все-таки по месячным.

0
13.03.2018
Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

у меня были первые и вторые роды со стимуляцией.Причём вторые прошли намного тяжелее чем первые.Заложили гель,проткнули плодный пузырь,начались схватки...думала какая радость.Не тут то было,через 3 часа прекратилась родовая деятельность,схватки очень слабые стали.Ставили в мышцу 2 укола,они не помогли.Подключили капельницу,с ней и рожала.Боли были адские,кости таза разошлись так,что потом два месяца ещё еле ходила.Тужиться совсем не могла,так как таз и кости были такие боли.Вся конечно разорвалась,но спустя 9 часов от начала схваток родила наконец то.В палату везли на инвалидном кресле,идти сама не могла,ноги тряслись аж.Вот такой кошмар был.

0
14.03.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Зачем так рано стимулировать? 😵 Нормальная продолжительность беременности 42 недели. Первого родила ровно в 41, за 1 день до родов отошла пробка, больше предвестников не было. С момента начала схваток родила за 6,5 часов без стимуляции

0
13.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я первого тоже ррдила в 41, но со стим, потому что вообще ничего не было. Никаких пробок итд, хоть и мужетерапия, и по лестницам, нифига... Сидел как вкопанный. А в штатах это обычная практика: окситоцин-ЭА-роды.

0
13.03.2018
Москва

У меня тоже никаких предвестников, 11 марта обещали по УЗИ, теперь ждём 20 марта и то сказали крайний срок, сейчас уже 40 неделя и так надоело ходить пузатой, а ребёнок ещё подрос.

0
14.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Сидим ждем))

0
14.03.2018
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Яя

И я к Вам в компанию, я похоже тугородка(...

0
14.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я физически и морально еще бы походила пару недель😂 Я просто не представляю, как с 2мя справляться тк мой старший прикидывается временами пупсиком... кормим из ложки, одеваем, за мной хвостом ходит в туалет😓 Спать укладывается только со мной.. веселые времена меня ждут, а я оттягиваю типа

0
14.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Нижний Тагил

Я родила 41+6, когда родилось детское место, то акушерка сказала, что ребёнок уже переношен, я все таки рада, что была стимуляция.

0
14.03.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Сейчас по новым правилам в 40.3 если роды не начались то стимулируют, я против такого. Дочь родила в 41.1 роды начались сами, воды прозрачные, ребёнок 3600 весом, всему своё время.

0
14.03.2018
Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

Только сейчас поняла,нужно было не ехать в роддом,а ходить до 41 полной недели точно.Видимо не время ещё,шейка не готова,нужно было ждать,когда сам ребёнок будет готов на выход.

0
14.03.2018
35 неделя....когда же еще болеть если не сейчас😢😢😢 Ицн победима!

Похожие записи