Войти

Наши покупочки для крошки- сыночка ...

Анастасия
Павлуша, 10 лет 8 месяцевВикуля, 8 лет 3 месяцаМарьяша, 5 лет 6 месяцев Уссурийск

Какое всё классное!:) про шопоголизм - прям в точку! Я вот ко второму только разошлась ещбольше и стала более придирчивой в выборе: с первым многое отдавали и многое к покупала то, что было в магазинах рядом, сейчас тоже многое осталось и отдавали, но я часть в итоге раздала-продала и купила новое:) а вот знакомая четвёртого ждёт, уже с третьим поражалась тому, что я так тщательно подбираю игрушки или ещё что-то, а сейчас так вообще, говорит, какой-то иммунитет уже к милым вещичкам:)

0
13.03.2018
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое!!! Наверно у всех по разному... (я имею ввиду вашу знакомую) у некоторых нет такого вообще обостренного чувства покупок ни с первым ни со вторым ни т.д. А у меня по сути это уже пятый малыш (первые два племянница и племянник) я вначале на них отрывалась ... и до сих пор им приглядываю и покупаю что то если увижу интересное...

0
14.03.2018
Анастасия
Павлуша, 10 лет 8 месяцевВикуля, 8 лет 3 месяцаМарьяша, 5 лет 6 месяцев Уссурийск

Вот мне тоже кажется, что эти индивидуально:) я вот ко второму малышу только во вкус начала входить, на третьего если решим я, думаю, ещё больше разойдусь с покупками:) тоже перед рождением сына ещё подруга родила второго ребёнка и ей ещё с удовольствием разные мелочи прикупила постоянно:) да и она потом третьего родила и тоже старалась что-то новое и красивое прикупить, хотя уж после двух пацанов третьему можно было вообще ничего не покупать:)

0
14.03.2018
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Да точно это уже видимо в крови 😂😂😂. Могу себе не купить обделить но им готово скупать...

0
14.03.2018
Анастасия
Павлуша, 10 лет 8 месяцевВикуля, 8 лет 3 месяцаМарьяша, 5 лет 6 месяцев Уссурийск

Вот, аналогичная ситуация! 😂 😂 😂

0
14.03.2018
Альбина
Сыночек , 10 лет 7 месяцевДоченька, 8 летАнгел Юрочка, 2 года 7 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцевЖду малыша, 12 неделя Волга

Божечки, все такое маленькое, сладенькое😍😍😍

С нетерпением жду своих 30 недель,чтоб начать покупать всю эту прелесть)))

0
13.03.2018
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо 😘. Почему именно 30 недель ждёте??? Декретных???

0
14.03.2018
Альбина
Сыночек , 10 лет 7 месяцевДоченька, 8 летАнгел Юрочка, 2 года 7 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцевЖду малыша, 12 неделя Волга

И декретных тоже) ждём третий скрининг,чтоб уж наверняка девочку подтвердили)))

Хотим купить все розовое,т.к. за третьим вряд ли соберемся)) а на втором скрининге мне не понравилась нотка сомнения в голосе узиста😀😀

0
14.03.2018
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Ааа тогда да ... желаю вам чтоб дочу подтвердили!!!

0
15.03.2018
Катерина
Белочка❤️, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Какое всё красивое 😍 Самое главное не заезжанные 50 оттенков голубого или розового в зависимости от пола)

Комбез зайка просто шикарен и пинеточки с Винни очень в душу запали😍 Не подскажете фирму?)

0
13.03.2018
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо 😉 голубого тоже прикупила не устояла... потом отдельный пост про голубую коллекцию сделаю... но старалась и разбавить ... пинетки кстати брала недорого на велдберис вроде можно ссылки вставлять https://www.wildberries.ru/catalog/653274/detail.aspx?targetUrl=LC&_ga=2.72071955.1411639069.1521038362-51880526.1481651847&_gac=1.49491858.1519489938.EAIaIQobChMI077f3_y-2QIVhb4ZCh3l5A0_EAEYASAAEgL_oPD_BwE

0
14.03.2018
Катерина
Белочка❤️, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я тоже не устояла перед розовым))) Хотя зарекалась практически его не брать))

Спасибо большое, закажу нам тоже, очень понравились)

0
14.03.2018
просто мама
Планирую Абрамцево

Обалденно!!! А, где такое покупали? А, по поводу шопоголика, так я каждому всегда покупала всего нового. Сейчас пятого жду, столько всего взела.

0
13.03.2018
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое!!! Я уже краем глаза залезла к вам в дневник вы тоже ещё тот шопоголик... я восхищаюсь пятый малыш Вы большая умница... покупала в основном через велдберис... и там подписано некоторые вещи в Киаби и мазекея...

кстати мне у вас очень понравился слип с коктелями нарисованными что за фирма где брали???

0
14.03.2018
просто мама
Планирую Абрамцево

Спасибо, вам большое! ☺️ Я, брала фирма крокид.

0
14.03.2018
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо надо посмотреть...

0
14.03.2018
Coronzona
Маргаритка, 12 лет 11 месяцев Сходня

Очень классные вещички!

Подскажите, а ананасики где брали? Тоже нужен подобный комбинезон.

0
21.03.2018
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо 😉 ананасики это Гулливер ... заказывала на Велдберис...

0
23.03.2018

Одежда невероятно чудесная!!! Взяла себе на заметку))) У меня в третью Б шопоголизм с утроенной силой проснулся))

0
14.03.2018
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Ох этот шопоголизм ... понимаю что хватит а остановиться тяжело при виде ми мимишности...

0
14.03.2018
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Аааа, какое все чудесное! Будет самый стильный малыш! И самый красивый! Я засмотрелась на все вещички без исключения, очень-очень здорово!

0
14.03.2018
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо Лен!!! Там у него и от брата много стильных вещичек осталось рубашек джинс малюсеньких...

0
14.03.2018
Yulia
Софийка, 13 лет 8 месяцевКоленька, 8 лет 3 месяца Новороссийск

Все очень клевое😍

0
14.03.2018
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибки 😘😘😘😘😘 вы тоже сыночка ждёте... а старшая дочка... теперь будут и бантики дочке и брутальные наряды сыночку... я пока у меня была только дочка думала что только для девочек такое изобилие но оказывается что и мальчишкам можно отыскать что то интересненькое...

0
14.03.2018
Yulia
Софийка, 13 лет 8 месяцевКоленька, 8 лет 3 месяца Новороссийск

Я очень жду когда на мальчишку буду наряды подбирать) а то если честно розовые платья уже порядком надоели))))

0
14.03.2018
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Ну скоро разнообразие будет ... я ещё очень люблю им похожие наряды подбирать например в одной цветовой гамме...

0
14.03.2018

Все просто супер красивое!!! Сразу захотелось быстрее докупить недостающие предметы гардероба))))

0
13.03.2018
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое!!! Ох я такая же как сорока как увижу все глаза горят все мне надо...

0
14.03.2018
Лина
Солнышко, 11 летЯгодка, 8 лет Красноярск

Оо, просто невыносимая сладость все эти вещички! 😍😳 понравилось все-все 👍

0
13.03.2018
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое!!! А для девочек сколько ж красоты цветочки сердечки ... я до второго скрининга была уверена что у нас будет дочка и даже не удержалась купила парочку нарядов... (мини платьев ) ну теперь останутся в подарок...

0
14.03.2018
Elvira
Сыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 11 месяцевОтхончик, 6 лет 1 месяц Улан-Удэ

Ух ты, красота какая! Скоро начну покупать тоже для третьего)

0
14.03.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Какое всё милейшее!

0
14.03.2018
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо!!!

0
14.03.2018
Анна
Данила, 12 лет 3 месяцаВарвара, 7 лет 8 месяцев Москва

Все очень красивое и классное!!!!

0
14.03.2018
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое 😘

0
14.03.2018
Зимние комбинезоны Kerry со скидкой в mothercare на младенцев Слипы