Войти

Направление на госпитализацию

в роддом раньше 18-22 недели не кладут. вас просто отфутболят. да и врачей обходят всех по записи планово в поликлинике или в пц. для этого не надо ложиться, занимает 2-3 часа, если всех обойти.

без показаний вас не положат никуда.

0
13.03.2018

Во Владивостоке так, именно кладут, в отделение патологии на 3 дня. Там все врачи ( по бегунку, стоматолог и т.п)… анализы и УЗИ. Я там 2 беременности ходила. Это очень удобно, всех прошёл и не надо бегать, и ждать месяцами талоны.

0
13.03.2018
Мия
Арина, 7 лет 9 месяцев Владивосток

Кладут??? То есть это не на день? ?? Вот этого я не ожидала))

0
14.03.2018
Малышка
Доченька, 7 лет 11 месяцев Владивосток

Мия, вам дали направление на госпитализацию? Скорее всего вам дали направление в перинатальный центр на диспансерное обследование. Это происходит в течение 1 дня. Лежать там не оставят.

0
14.03.2018

Раньше это было 3 дня, сейсес наверное 1 , вон девочки пишут.

0
14.03.2018

у нас в пц 2-3 часа занимает обходы всех врачей, смысл лежать 2-3 дня?
я вот планово записалась на 30 недель, так у меня все расписано с 8 утра до 10 утра, все врачи.

0
14.03.2018

У нас в Омске, нет ПЦ, все приходим на общих основаниях, талон к окулисту я выхаживала 3 месяца, так и не попала, И так со всеми....

0
14.03.2018
Катерина
Белочка❤️, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У нас кстати тоже так. Я окулиста так и не прошла( Но в рд на 2-3 дня мне никто не предлагал, а я бы не отказалась.. Задолбалась за этими талончиками носится.

0
14.03.2018
Ксю
Андрей, 7 лет 11 месяцевКирилл, 6 лет 2 месяцаПланирую Новосибирск

У нас никаких направлений на госпитализацию не выдают🤷‍♀️ При постановке на учёт выдают направления на анализы и список врачей, которых необходимо пройти.

0
13.03.2018
Мия
Арина, 7 лет 9 месяцев Владивосток

Там прям так и написано))) гиня сказала, что к 7 утра ехать врачей проходить) вот я в интернете ничего не нашла про это почему то))

0
13.03.2018
Ксю
Андрей, 7 лет 11 месяцевКирилл, 6 лет 2 месяцаПланирую Новосибирск

Вы себя хорошо чувствуете? Жалоб не было?

0
13.03.2018
Мия
Арина, 7 лет 9 месяцев Владивосток

Да вроде нет) я так поняла, это стандартная процедура

0
13.03.2018
Ксю
Андрей, 7 лет 11 месяцевКирилл, 6 лет 2 месяцаПланирую Новосибирск

Значит все хорошо) возможно в Вашей ЖК просто ввели новшество) так даже удобнее, всех врачей пройти за день и в одном месте)

0
13.03.2018

Во Владике так уже 17 лет назад было.

0
13.03.2018
Динара
Карина, 24 года 4 месяцаСофия, 18 летАнюта, 7 лет 9 месяцевАртём, 6 лет 1 месяц Москва

Как здорово и очень удобно!!! Прям завидую вам)! У нас замучаешься ко врачам записыватсЯ, один там другой сям, стоматолог вообще в другом районе . Бесит и не удобно ни фига!!! Столько времени тратишь на это все

0
14.03.2018

сходите в 7 утра, в 15 недель будет поздно, надо все в 1 тримместре пройти, друг у вас плохие анализы, а вы тяните.

0
13.03.2018
Lina
Печора

И с какого перепугу госпитализация??? В роддом??? У вас что жалобы? Плохое самочувствие? Если нет то, сама по себе беременность это не болезнь))) если всех врачей пройти, то там в списке и лор и окулист и стоматолог... Они в роддоме точно не сидят... В некоторых роддомах узи скрининговое делают, но не во всех (там аппараты определеные нужны)...так это не в 9 недель а в 12 и госпитализация не нужна.. А вы что просто взяли направление и ничего не распросили???

0
13.03.2018
Мия
Арина, 7 лет 9 месяцев Владивосток

Да я то думала, так и нужно) у меня же опыта ноль)) А в интернете посмотрела, там вообще такого нет

0
13.03.2018
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

В перинаталку дали направление?

УЗИ там не делают

0
14.03.2018
Мия
Арина, 7 лет 9 месяцев Владивосток

В 4 роддом)

0
14.03.2018
Анастасия
Павлуша, 10 лет 8 месяцевВикуля, 8 лет 3 месяцаМарьяша, 5 лет 6 месяцев Уссурийск

Так у врача и спросите:) Может у вас врачей всех в одном месте и в одно время проходят, как на медкомиссии:)

0
13.03.2018
Мия
Арина, 7 лет 9 месяцев Владивосток

Да я сразу как то не спросила, даже в голову не пришло про узи, а сейчас ехать в жк, только чтобы спросить, как то не хочется))

0
13.03.2018
Кристина
Семён, 11 лет 9 месяцев Владивосток

Помню, мне тоже врач предлагала такой вариант. На 2-3 дня в роддом, не помню точно в какой, N2 или N3. Я отказалась и спокойно прошла всех врачей когда мне было удобно.

0
14.03.2018
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль

Меня на дневной стационар отправили. Так просто удобней на самом деле. Всех врачей и анализы за 1-2 дня проходишь.

0
13.03.2018
Катерина
Белочка❤️, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мне не давали никакого направления вообще. Всех врачей проходила в поликлинике.

0
14.03.2018
1-й скрининг 38+3 отправляют в роддом

Похожие записи