Девочки, всем привет)
При постановке на учет в 9 недель мне дали направление на госитализацию в роддом. Там вроде как нужно пройти всех врачей и тд.
Всем такое давали?
Будет ли там УЗИ? Не знаю, есть ли смысл идти сейчас или пойти неделе на 15, чтобы там заодно пол узнать. Подскажите, пожалуйста)