Опяяяяять.... двадцать пять 😡
Краситель точно не причем, тем более зеленый...Крашу и торты и капкейки и в красный и в синий и в 10 разных цветов, ни у кого моча не окрашивалась ни разу...
Может мало пьете??? Или цитрусовых много едите, нош-па может дать такой эффект...
Не паникуйте, пусть все будет хорошо
Воды и вправду мало пью.. Кружка ну две в день, не учитывая чай 2-3 раза в день. Может ли из за этого быть?
Вы наверное хорошие красители покупаете. А вот красители с обычного магазина, а не кондитерского хорошого окрашивают и мочу и калл. В зависимости сколько его добавили. Как-то родные мужа купили яркий торт в магазине, так выход был ярким:)) Но по себе тоже никогда немзамечала, чтобы краситель что-то окрашивал у нас) Даже если капкейк съесть с чёрным кремом)
Жесть..про торт...Я использую гелевый американского производства....никогда не сталкивалась с окрашиванием...чтоже за дрянь у автора в красителе, даже страшно
Я вот тоже америкосов использую, гелевые. Дай Бог, чтобы в автора все было хорошо!
Спасибо девочки. Пойдет в мусорку краситель 😕 я честно говоря не разбираюсь в красителях какие лучше, какие хуже. Я этим не занимаюсь так часто, даже просто не прогуглила ,увидела купила, загорелось. Я вам написала марку красителей Парфэ
Вы витамины случайно не принимаете? Они могут давать такой эффект.
Нет,
Я дописала пост, позвонила мужу !
Говорит у него такая же фигня 😂
Ну значит можно успокоится точно краситель?
Если не секрет, что за краситель вы в торт добавили??? Может всеже еще что-то ели, ну правда ни разу ( пеку много и краситель не экономлю) ни у домашних ни у друзей такого не было
Краситель сухой,фирмы не скажу, в ашане покупала, они в упаковке по 5-6 штук разных цветов идут.
Ну совпадения быть не может же?
🤔
Не советую сухие покупать, да и в крем чиз добавлять. Лучше уже гелевые Amir color. Точно после них не будет ярко выраженных выделений 😁 И его совсем чуток понадобиться в крем) Как-то купила сухой индийский и добавила в шоколадный велюр. Да..., цвет красивый, но на вкус противный и запах. Больше дешевые не покупаю. 🙀
Думаю, да, можно. Либо краситель, либо что-то другое из еды, что ели вы оба.
Совокупность факторов:
Мало пьёте + плохой краситель.
Хотя я даже не представляю сколько нужно использовать красителя чтобы получить такой эффект.
Сама использую или америколор/гузман/ кондипро.
Я бы сходила к врачу, хотя у меня сын какой-то свёклы наелся и прибежал из туалета с криками, что у него моча красная
Завтра иду мочу сдавать как раз! Результаты вечером узнаю только. Ох надеюсь все будет хорошо
Если не очень хороший обмен веществ, то запросто может быть...у меня у дочери такая реакция просто на яркие продукты- и кал, и моча окрашивается. Впервый раз, как увидела красную мочу в горшке, чуть не померла! Думала все- воспаление почек( А это она просто в садике свеколку покушала