Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 34 неделя Архангельск

Ах это сладкое слово "декрет"-2

0
8
У меня срок побольше вашего, 37 недель, так быстро время пробежало! Тоже после 30 крупногабаритом закупилась, одежду раньше купила. Коляску заказали Stokke Scoot - как покатала ее, ничего другого не хотелось потом. Она еще и компактная такая. После 30 недель бортики начала шить в кроватку, долго возилась, но сейчас прям довольна- довольна результатом😍
0
15.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Архангельск
Ого! Сколько у вас уже всего! Я Стоки тоже смотрела - дорогая она!😭У нас за три дня 15 см снега выпало, вот теперь у меня дилемма- брать тяжелую, но проходимую классику или лёгкую и маневренную красавицу коляску!?🤔
0
15.03.2018
Я тяжелую классику непроходимую даже и не рассматривала, зачем? Снег чистят, гуляем все равно по тротуарам и паркам, где чисто, в сугробы ж никто не гонит. Со старшим мы вообще на легкой йо-йо гоняли зимой, отлично и по снегу небольшому ехала, и по чищеным дорожкам. Так что я за легкий вариант, если у вас чистые городские условия.
0
15.03.2018
Мама троих (11 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск
У меня была Nastella Sprinter. Да, польская, но изумительная по мягкости, проходимости и лёгкости. Ещё и в цвете белый+шампань. Всё у меня ее потом просили. Единственный минус - не поставить автокресло на неё.
0
15.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Архангельск
Спасибо за подсказку - сейчас посмотрю эту колясочку!😉😃
0
15.03.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Хотя митракс это прогулка... чико урбан классная еще. Из дешевых и классных - Aimile.) Они у меня хит.
0
16.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Архангельск
Спасибо! Гляну сейчас!!!
0
16.03.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Joie mytrax посмотри.)
0
16.03.2018
Когда начинать изучать литературу и прочее? 26 неделька,поболтать о силе беременной мысли)

Похожие записи