Воп-воп-воп, время, куда же ты???
Вчера был последний рабочий день. а сегодня я уже "отдыхаю", то бишь пчелкой порхаю по дому и делаю много разной работы. Зато кровь не застаивается))
Но вообще 30я неделя и отпуск подобрались как-то очень незаметно, а ровно через неделю уже получать больничный по БиР. Кажется, пришло время начинать обратный отсчет))
Пуз округлился до подобающих размеров, прибавка в весе приближается к норме, самочувствие нормальное.