Войти
Lfeu
Григорий, 10 лет Москва

Третье плановое УЗИ

Иришка
Старшенькая, 14 лет 8 месяцевмладшенькая, 10 лет 2 месяца Москва

Моя тоже долго в тазовом была, потом перевернулась. Поздравляю с декретом!!! Теперь будешь ловить солнечные денечки на улице и во всю готовиться ... покупочки и приготовления ... ммммм ..... во вторую Б от всего этого уже нет такого кайфа как первый раз.
0
15.04.2016
Lfeu
Григорий, 10 лет Москва

Спасибо!

Только погода как-то не балует солнечными денечками)
Надеюсь, и мой перевернется в положенный срок. Сейчас у меня складывается ощущение, что он по пять раз на дню переворачивается - то вверх стучит, то на мочевом пляшет.
0
22.04.2016
МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 7 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва

такое ощущение, что мы к одному Г ходим) моя тоже на учебу собралась, а вот последнее узи будет только 27го

0
15.04.2016
Lfeu
Григорий, 10 лет Москва

Скорее у них у всех учеба в одинаковое время)

0
22.04.2016
Это сладкое слово - декрет 32 ровно

Похожие записи