Ну наконец-то!
Срок по М 31 ровно, по 1-му скринингу 30 и 1.
Мальчика нам подтвердили, но сидит этот мальчик на попе ровно и переворачиваться не планирует.
Есть обвитие, 1 петля, не тугая.
Кровотоки в норме, воды в норме, тонуса нет.
Немножко отстаем по сроку - намерили 29 недель и 1 день, вес 1300 г.
Надеюсь, что за оставшийся срок мы примем правильное положение и распутаемся. Не хочу кесарево :(((((
Наконец-то получила больничный, открыли его 8.04, но выдали только сегодня.
В следующую пятницу на первое КТГ и за родовым сертификатом.
Такие дела :-)
А еще моя Г уходит на учебу и у меня три недели свободы от очередей в ее кабинет :-)