Здравствуйте девочки! Сегодня срок 17+4, ни одной шевелюшки ещё не было. На УЗИ была в 16 нед ровно (по УЗИ 15+4). Малыш очень активно двигался, впрочем как и на предыдущих УЗИ. Начинаю переживать, а не случилось ли чего... Читала, что срок 16-18 нед опасен в плане ЗБ чуть менее, чем первый триместр. Ещё все спрашивают: «ну что, шевелюшки ещё не начались? У худеньких обычно рано. У моей подружки начались сильные. И т.д.»
У меня токсикоз прошёл только в 16 нед, живот побаливал при тонусе, а сейчас, как будто вообще ничего не чувствую! По субъективным ощущениям активно рос крайние 2 нед, а счас что-то остановился)
Успокойте, девочки, прошу!
На второй скрининг 26 марта, в 18+6 нед.