Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 36 неделя Москва

Шевеления на 33-34 неделях

Мама мальчика (8 лет) Киев

У меня тоже комочки, перекатывания))) иногда вибрация по всему животу, с 26 недель такое выпирае😂

Но у нас мальчик)

0
17.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

А по Узи сколько весит мальчик?)

0
17.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Киев

В 25 недель был 980 гр)))

0
17.03.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

У меня из-за того что жировой прослойки на животе почти нет вообще шевеления страшно выглядят . Муж сразу белеет и одеялом меня накрывает

0
17.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

😂😂😂ох, эти мужики

0
17.03.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 11 месяцев) Зеленогорск

😆😆😆 насмешили прям засмеялась в голос😂

0
17.03.2018
Мама девочки (8 лет) Барнаул

Да)) дальше ещё больнее, у меня такое ощущение, что если меня наизнанку вывернуть, то я там внутри сине-фиолетового цвета))

0
17.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Жесть какая))))

0
17.03.2018
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

У меня 28 и такие шишки выпирают то сбоку, то около пупка.

0
17.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Выглядит конечно впечатляюще)

0
17.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У меня давно так сына толкается!с дочей тоже не было такого!сейчас очень часто в движении ,у меня 33.5 !

0
17.03.2018
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Сочи

У меня недель с 24-х живот ходит ходуном. (Если не раньше). И ощущаю хорошо, редко болезненно, просто чувствую все его части тела, малыш мой😍.сейчас 29 недель

0
17.03.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Как в фильме чужой. Муж пугается.

0
17.03.2018
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Сочи

А у меня сын 10-летний пугается))) переживает за меня))

0
17.03.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

У меня уже видно, даже под тонкой кофтой.

0
18.03.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Анжеро-Судженск

У меня также было и есть😊

0
17.03.2018
Ну когда же начнутся шевеления? Переживаю... Шевелюшки второго ребенка ч.2

Похожие записи