Войти

16 неделя, 2 беременность. Не много о себе

привет!
давай дружить!! 😘

0
21.03.2018
Анечка
Аришка, 10 лет 6 месяцевРомашка, 7 лет 9 месяцев Абдулино

Давай 😁
0
21.03.2018
Светлана
Маргарита, 14 лет 7 месяцевАнюта, 7 лет 9 месяцев Москва

Привет! А сама как чувствуешь кто в домике живет?) я вот сейчас прям чую что мальчишка, хотя по китайскому календарю девочка. Ещё есть Календарь по обновлению крови, вот там мальчишка у меня) шевеления первые жду недель с 15, первые с дочкой в 16-17 почувствовала)

0
21.03.2018
Анечка
Аришка, 10 лет 6 месяцевРомашка, 7 лет 9 месяцев Абдулино

Да я не знаю кто даже в домике там, нет предчувствия, но беременность похожа как с дочкой ходила)))Я вот тоже жду, уже 15,5 недель, думаю со дня на день)))

0
22.03.2018

Желаю вам скорее узнать, кто там живет) думаю шевеления уже со дня на день почувствуете, ой какое это чудо, я ждала, почувствовала в 18 ровно и уже сразу пиночки

0
21.03.2018
Анечка
Аришка, 10 лет 6 месяцевРомашка, 7 лет 9 месяцев Абдулино

Ой спасибо))Жду не дождусь скрининга и шевелюшек)))
0
22.03.2018
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

Приветик)) у меня такой же срок, тоже вторая беременность))) шевелюшки начала чувствовать буквально на днях, раньше чем в первую Б на 2 недели))) давай дружить))

0
21.03.2018
Анечка
Аришка, 10 лет 6 месяцевРомашка, 7 лет 9 месяцев Абдулино

Привет, крутенько, тоже жду жду каждый день. Давай)

0
21.03.2018
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Тоже только что китайский открыла) тоже девочку показал) но нам на первом скрининге так и сказали. Легкой Вам беременности!

0
21.03.2018
Анечка
Аришка, 10 лет 6 месяцевРомашка, 7 лет 9 месяцев Абдулино

Спасибо, и вам легкой)
0
21.03.2018
Соня
Котёнок, 7 лет 8 месяцевПланирую Москва

А как интересно угадать пол при ЭКО и если это ещё и крио замороженные крошки!))))🤗🤗🤗

0
21.03.2018
Анечка
Аришка, 10 лет 6 месяцевРомашка, 7 лет 9 месяцев Абдулино

Имеете ввиду по китайскому календарю?Там зависит от даты рождения матери и месяца зачатия, думаю при эко тоже можно предугадать пол, но кто то говорит что не совпадает по этой таблице)
0
21.03.2018
gulya
Ульяновск

А вам на первом скрининге пол не предположили?)

0
21.03.2018
Анечка
Аришка, 10 лет 6 месяцевРомашка, 7 лет 9 месяцев Абдулино

Первый скрининг был в 12,4 недель, сказали еще рановато, пол не видать,прийти через недельку, но я уже думаю до 2 скрининга потреплю)
0
21.03.2018
Существует ли ночной сон после 6 месяцев? (2 берем) сегодня на скрининг

Похожие записи