Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 38 неделя Москва

Пошла 36 неделя

У меня37 пошла, яя даж поесть сидя из-за живота не могу, не что педикюр сделать.

Все постирано и переглажено, осталось кой чего по мелочи докупить, сумки почти собраны )

0
25.03.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Я прям вот не могу себя заставить,а надо бы уже!!!

0
25.03.2018

Менятак прихватывает, что я просто боюсь что роды начнутся а у меня ничего не готово.

0
25.03.2018
Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва

ой! я вас потеряла, а у вас вон какие новости!! ура! скоро-скоро!
очень за вас рада!

0
28.03.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое))) Да,время летииит)

0
02.04.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград
0
21.03.2018
Можно ли лечиться "солнышком" Тонус

Похожие записи