Войти

Дикий голод.

Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Блин я на таком сроке ваще есть не могла, а потом понеслооось... Ну если прям до трясучки хочется есть, то что поделаешь, простительно

0
22.03.2018
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

У меня жор начался ещё до задержки, так меня мама и спалила... Щас жду мужа с пирожками с ливером.

0
22.03.2018
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Ну ниче, потом похудеете за заботами.
0
23.03.2018
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Такая же ерунда, но я нашла пару выходов. Три-четыре глотка минералки после еды, или перетерпеть минут 40, тогда это чувство более-менее проходит, главное ничего в себя не засунуть, если даже очень хочется) Еслм тошнит сильно, ем фрукты.

0
23.03.2018
Василиса
Мальчик, 7 лет 7 месяцев Воронеж

я пыталась обмануть себя минералкой, когда голод приближался. До б это отлично помогало)) но спустя минут 10 он наваливался еще с большей силой, с головокружением.

0
23.03.2018
Василиса
Мальчик, 7 лет 7 месяцев Воронеж

У меня такое уже сейчас, на 6ой неделе😨. Дикий голод до и лёгкая тошнота после еды. Ух, что же будет дальше(( наверное вот откуда у людей на 8-9 неделе животы появляются😃

0
22.03.2018
Алена
Белгород

У меня пузько уже на 7 неделе. Ни порой даже ночью, просыпаются от голода и иду есть.. Живот торчит, если не поем тошнит и голова кружится,а порой даже трясет...

0
22.03.2018
Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса

у меня тоже было такое постоянное чувство голода примерно на таком же сроке. длилось это недели 2-3, к 13 неделям уже все нормализовалось. так что сочувствую и терпения, терпения!

0
22.03.2018
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Спасибо, дай бог чтобы прошло, а то сил нет.

0
22.03.2018

У меня также, ем тоже салат из отварной свеклы, овощное рагу из мультиварки и картошку вареную. Перекусываю куском хлеба, когда прям сосёт (хотя недавно ела). Вчера поняла, что булочки тоже хорошо идут. Мясо куриное с бульоном чето перехотелось. Конфеты и сладости, шоколад как отрезало сразу как забеременела)) Пью после еды через полчаса минимум, иначе могу к белому другу пойти))

0
23.03.2018
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Меня после 12 недель отпустил голод сильный. Сейчас временами есть, но зачастую, если я долго гуляю. И перед самым сном. Но перед сном, у меня всегда лежит творог, который через силу пихаю, но он полезный и банан. Если съем банан перед сном, 100% усну, не успев почувствовать опять голод.

0
23.03.2018
Крисана
Леонид, 20 лет 5 месяцевЯн, 11 лет 5 месяцевМихаил, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня не в такой степени, но тоже было. Жуткий жор, напрочь отсутствовало чувство насыщения. Поем, а потом хожу и на часы поглядываю, когда снова можно будет. Сейчас коне 12-й недели, вроде проходит. Вчера за ужином вдруг поняла, что наелась. Очень удивительно было)))

0
22.03.2018

Также было, не ограничивала себя, ела то что хотела, иначе болел желудок и сильная слабость была. Токсикоз прошел - и с ним прошел постоянный голод...

0
23.03.2018
Мама с чудом)
Дочка, 7 лет 8 месяцевСыночек, 6 лет 3 месяца Подольск

У меня 12 пошла и наконец то отпустило, а было тоже самое. Ела тт что хотела, все кроме мяса

0
22.03.2018
оксана
доченька 1, 20 лет 4 месяцадоченька 2, 19 лет 2 месяцасынок, 14 лет 11 месяцевдоченька 3, 10 лет 5 месяцевСынок 2, 7 лет 8 месяцев Саратов

Все тоже самое. Хожу жую целый день. То хочется за есть этот ужасный привкус во рту. То рвота. От голода рвет, от еды рвет. Уже не знаю что делать. Ничего не помогает.

0
22.03.2018
Аринка
Самый сладенький мальчик - Ванечка!!!!, 14 лет 9 месяцевМоя принцесса - Анастасия!!!, 12 лет 4 месяца Москва

конфеты Sula можно рассасывать, они без сахара и оч вкусные!

0
23.03.2018
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов

Обещаю себе купить отруби и ими хрустеть. И тебе советую.

0
23.03.2018
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Тоже во время токсикоза постоянно ела,это хоть немного помогало

0
22.03.2018
Катерина
Егор, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

Я грызла тыквеные семечки. Мне помогало.

0
23.03.2018
Болит живот Что вреднее сельдерей или Интернет?

Похожие записи