У меня 39 неделя, уже три дня подряд болит спина именно по ночам, и по наростающей, этой ночью было больней всего но не критично и терпимо, в туалет все чаще бегаю, ну и откуда не возьмись у меня чистится кишечник уже третий день, хотя я всю беременность "человек-запор" 😂
Так вот поделитесь кому не сложно было ли у вас что то так называемое предвестниками ? И как проявлялось ? Заранее спасибо за ответы