Войти

Девочки поделитесь какие у вас были предвестники ближе к ПДР

Алена
Якоб, 9 лет 11 месяцевНатан, 6 лет 7 месяцев Москва

Вообще никаких ре было. Как мы не искали их с мужем, как по списку не сверялись)))

Легла спать, как обычно и пиоснулась от того, что воды отошли.

0
01.04.2018
Юлия
Крошка, 8 лет 2 месяцаМелисса, 1 год 1 месяц Калининград

Спасибо вам за ответ :) через сколько после отхождения вод были уже в роддоме?

0
01.04.2018
Алена
Якоб, 9 лет 11 месяцевНатан, 6 лет 7 месяцев Москва

В 2 ночи отошли, в 4 были в роддоме с ощутимыми схватками, в 7 родила.

0
01.04.2018
Юлия
Крошка, 8 лет 2 месяцаМелисса, 1 год 1 месяц Калининград

Впринципе быстро :)

0
01.04.2018
Алена
Якоб, 9 лет 11 месяцевНатан, 6 лет 7 месяцев Москва

Да. прям очень для первых родов. Гинеколог сказала, что такие роды - подарок.

Чего и Вам желаю:)

0
02.04.2018
Юлия
Крошка, 8 лет 2 месяцаМелисса, 1 год 1 месяц Калининград

Спасибо вам большое Аленочка, я очень на это надеюсь 😊😉

0
02.04.2018
Vesna
Доченька, 11 лет 4 месяцаМалышка, 8 лет 1 месяц Новокузнецк

У меня ни тренировочных схваток, ни опущения живота, ни отхождения пробки не было. Зато за пару дней напала ужасная сонливость, два дня прям только и делала, что ела и спала. Но тогда я ничего не заподозрила, только потом поняла, что это возможно и были предвестники, организм силы копил перед родами)

0
01.04.2018
Юлия
Крошка, 8 лет 2 месяцаМелисса, 1 год 1 месяц Калининград

Спасибо большое за ответ, как в итоге роды прошли? 😊

0
01.04.2018
Vesna
Доченька, 11 лет 4 месяцаМалышка, 8 лет 1 месяц Новокузнецк

Началось с того, что проснулась утром от схватки. Схватки были регулярные, нарастали очень медленно. Никаких вмешательств в родовой процесс не было. Полное раскрытие было через 16 часов от первой схватки. Но потуги так и не наступили. Ждали три часа и сделали ЭКС. Я не была к такому готова. Уже потом я узнала, что есть позы специальные, которые помогают голове ребенка правильно вставиться в таз, но никто не подсказал мне этого. Я просто орала как дикая и зажималась от боли ( Написали "функционально узкий таз", т.е. несоответствие головы ребенка и таза, хотя таз сам по себе у меня анатомически нормальный.

Сейчас во второй раз буду снова пробовать рожать сама.

0
01.04.2018
Юлия
Крошка, 8 лет 2 месяцаМелисса, 1 год 1 месяц Калининград

Ой какой ужас.. надо же, видимо врачам совсем все равно..

Желаю вам удачи и лёгких родов на этот раз!

0
01.04.2018
Vesna
Доченька, 11 лет 4 месяцаМалышка, 8 лет 1 месяц Новокузнецк

Спасибо) Да, им видимо всё равно, я докричаться никого не могла, на просьбы помочь акушерка, лежащая в коридоре на диване и смотрящая телевизор, отвечала: "Врач смотрит каждые четыре часа".

В этот раз я более подготовлена.

И вам тоже желаю лёгких родов!

0
01.04.2018
Юлия
Крошка, 8 лет 2 месяцаМелисса, 1 год 1 месяц Калининград

Спасибо вам большое! 😊

0
01.04.2018

У меня где то в 38 недель начал низ живота и поясница болеть. С 38,5 начала пробка отходить и живот опустился. В ночь перед родами в туалет ходила часто и вся пробка вышла. С 19:00 до 05:00 были схватки терпимые а потом поехали в роддом в 10:35 родила. В 10:00 подходила врач говорила тебе ещё далеко сейчас ходить пойдём.:)

0
01.04.2018
Юлия
Крошка, 8 лет 2 месяцаМелисса, 1 год 1 месяц Калининград

Ого :) не расскажете как пробка выглядела?

0
01.04.2018

Когда она потихоньку начинает отходить маленькие прозрачные сгустки на желе) похоже. А когда в ночь перед родами уже большой прозрачный густой как камочек. Извините за подробности)

0
01.04.2018
Юлия
Крошка, 8 лет 2 месяцаМелисса, 1 год 1 месяц Калининград

Да ну за что извиняться то :) я сама спросила ) а то просто говорят многие что у них с кровью было

0
01.04.2018

Нет прозрачная. Вы главное не пугайтесь когда увидете, будете уже знать что ещё чуть чуть и начнутся роды. Лёгких родов вам. Здорового ребёнка и быстрого восстановления :)

0
01.04.2018
Юлия
Крошка, 8 лет 2 месяцаМелисса, 1 год 1 месяц Калининград

Настенька спасибо вам большое 😊

0
01.04.2018

за две недели опустился живот,за неделю каждый день ныл живот и спина как при месячных.тренировочных схваток не было,пробка не отходила,организм не чистился.ребенок особо не притихал,жор был до последнего))я и рожать поехала без схваток,просто ныл живот не переставая

0
02.04.2018
Юлия
Крошка, 8 лет 2 месяцаМелисса, 1 год 1 месяц Калининград

Ого, и открытие было ?

Как у вас роды прошли ?

0
02.04.2018

мне ныл живот целые сутки не переставая,без схваток,муж отвез в роддом.раскрытие 3см,в родах,слабая родовая деятельность.прокололи пузырь,за час до потуг капельница с окситоцином.адовая боль,схватка одна сплошная.родила за пять часов,быстро,без проблем.а так бы мучилась неизвестно сколько,все ждала схваток,а их не было.родила на 40неделе,почти в пдр

0
02.04.2018
Юлия
Крошка, 8 лет 2 месяцаМелисса, 1 год 1 месяц Калининград

Спасибо большое за ответ 😊, теперь буду знать что даже итак роды начинаются

0
02.04.2018

Все очень индивидуально.редко бывает по учебнику.у меня организм без схваток из за слабой род.деятельности,стимульнули.а вот моя бабушка так рожала двое суток,пока процесс запустился

0
02.04.2018
Юлия
Крошка, 8 лет 2 месяцаМелисса, 1 год 1 месяц Калининград

Ой кошмар конечно двое суток рожать :(

0
02.04.2018
Лилия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Саранск

Живот так и не опустился. Ночью бегала в туалет раза три, и тоже успела подумать про "чистку" перед родами, поднывала поясница, живот и тошнило. Но списала все на не совсем полезный поздний ужин и легла спать. Утром воды отошли. И кстати схватки у меня были именно "в поясницу", то есть живот не так болел сильно, как спина.

Вам пессарий сняли?

0
01.04.2018
Юлия
Крошка, 8 лет 2 месяцаМелисса, 1 год 1 месяц Калининград

Спасибо за ответ 😊 завтра иду снимать, боюсь безумно :) и даже не знаю чего именно, самого снятия или то что роды могут сразу же наступить

0
01.04.2018
Юлия
Крошка, 8 лет 2 месяцаМелисса, 1 год 1 месяц Калининград

И кстати да, спина сегодня болела прям, приходилось даже растирать ее руками чтобы уснуть

0
01.04.2018
Happy
Сыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Юля, когда в итоге наступили роды? У меня вторую ночь болит поясница и чистится кишечник второй день, пошла тоже 39 неделя

0
25.04.2018
Юлия
Крошка, 8 лет 2 месяцаМелисса, 1 год 1 месяц Калининград

Ну с начала апреля предвестники были, а 10 родила. Ночью резко схватки болючие начались

0
26.04.2018
Happy
Сыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое за ответ! Буду тоже ждать) Растите здоровенькими и счастливыми!

0
27.04.2018
Юлия
Крошка, 8 лет 2 месяцаМелисса, 1 год 1 месяц Калининград

Удачи вам :)

0
29.04.2018

я со второй вообще никаких предвестников не было и схваток не чувствовала. в роддом приехала уже с ракрытием 8 и через час родила)))

0
03.04.2018
Юлия
Крошка, 8 лет 2 месяцаМелисса, 1 год 1 месяц Калининград

Обалдеть :) а как тогда решили в роддом ехать ?

0
03.04.2018

муж заставил) у меня прихватывать начало слегка, но не как схватка прям.. да и живот не опустился еще.. ну чуйка как говориться ..я думала еще дела поделаю, но муж заставил вызвать. приехало аж 2 скорые. а везли меня с мигалками по встречке. в роддоме сделать ничего не успели. только оформили и подняли в предродовую а оттуда в родзал после прокола,так как раскрытие большое было совсем.

0
03.04.2018
Юлия
Крошка, 8 лет 2 месяцаМелисса, 1 год 1 месяц Калининград

Да уж, ничего себе что бывает :) здорово конечно

0
03.04.2018
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

У меня в 36 опустился живот, немного ушёл вес и перестал набираться, в 37 начала отходить пробка, начались тренировочные схватки, которые с каждым днём становились болезненнее, чаще и дольше. В 38 эти схватки уже мешали, но были не регулярные, поэтому в РД мы не ехали. В 38,2 я уже не могла от них уснуть, после па отошла кровавая пробка и мы поехали в РД. Родила через 21 час.

0
01.04.2018
Юлия
Крошка, 8 лет 2 месяцаМелисса, 1 год 1 месяц Калининград

Спасибо вам большое за ответ 😊

0
01.04.2018
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Не за что)

0
01.04.2018

Так забавно, в сообществе зачатие выискивают признаки беременности, а здесь признаки родов:) так мило)

Постою, послушаю)

0
01.04.2018
Юлия
Крошка, 8 лет 2 месяцаМелисса, 1 год 1 месяц Калининград

Леночка вы правы :) ну а что поделать

0
01.04.2018
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Меня за сутки всю вывернуло на изнанку, как жуткое отравление, потом пошли треники почти безболезненные и потом раскочегарились в схватки.

0
01.04.2018
Юлия
Крошка, 8 лет 2 месяцаМелисса, 1 год 1 месяц Калининград

Быстро это все произошло? Или в течении нескольких дней?

0
01.04.2018
Юлия
Крошка, 8 лет 2 месяцаМелисса, 1 год 1 месяц Калининград

А ну хотя поняла что в течение суток :)

0
01.04.2018
Katharina
Alice, 10 лет 8 месяцевAmelia, 8 лет 3 месяца Гамбург

Кишечник-верный признак!

Прострелы в паховые мышцы-я просто падала от боли и неожиданности. А в остальном, как обычно: там потянет, тут поноет... спина и поясница.

0
01.04.2018
Юлия
Крошка, 8 лет 2 месяцаМелисса, 1 год 1 месяц Калининград

Ну тогда походу и правда у меня движется беременность к концу :)

0
01.04.2018
Oль
Лев  Андреевич, 9 летСофья Андреевна, 7 лет 10 месяцевПланирую Орел

У меня дня три болела спина ,поясница,не так как в беременность что от усталости и полежишь -пройдёт, а почти не переставая и больше вроде ничего ..это было с 38 недель ровно, в 38,3 я легла в пц на плановое кс, и в этот же вечер по ктг уже пошло начало родовой деятельности ,прокесарили )

0
01.04.2018
Юлия
Крошка, 8 лет 2 месяцаМелисса, 1 год 1 месяц Калининград

Спасибо вам за ответ 😊

0
01.04.2018
Наталия
Милана, 10 лет 3 месяцаАлина, 8 лет 1 месяц Киров

А мне казалось, что я всю неделю рожаю, особенно последние три дня, живот хорошо схватывало, но ночью проходил. Пробка отошла в течении этой недели. В роддом поехала после отхождения вод, но до этого всю ночь были схватки через 7-10-15 минут. Родила в 40,4 недели.

0
01.04.2018
Юлия
Крошка, 8 лет 2 месяцаМелисса, 1 год 1 месяц Калининград

Спасибо за ответ вам 😊 как пробка выглядела ?

0
01.04.2018
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

У меня пробка только отошла за 3 дня до родов, а так ничего особенного даже треников не было никогда)) да и вообще поняла что у меня схватки только через 3 часа после их начала))

0
01.04.2018
Юлия
Крошка, 8 лет 2 месяцаМелисса, 1 год 1 месяц Калининград

И я вот боюсь не понять.. чтобы просто так в роддом не ехать 😊

0
01.04.2018

Чистилась за пару дней до родов оба раза + живот сильно каменел. Вот и все, пожалуй) в первую Б пробка отошла за 7-10 дней, во вторую только воды))

0
01.04.2018
Юлия
Крошка, 8 лет 2 месяцаМелисса, 1 год 1 месяц Калининград

Спасибо вам большое за ответ 😊

0
01.04.2018
Через сколько вы родили после отхождения пробки? Крутит живот на 37 неделе

Похожие записи